Марина П.

Иногда нужно нагрубить, чтобы оценили твою деликатность?

Ответы
Аслан Эйвазов

Сегодня холодно. Ищу тепло во всём:
В пальто, ботинках, третьей чашке чая…
Осенних листьев ярким полотном,
И побледневшим солнечным лучом
Себя, как шарфом, согревать пытаюсь.
То, как глинтвейн, пью теплые слова,
То загораюсь новизной идеи.
То, быстрым шагом разогнав меха,
Иду. Спешу забыть дела,
И дома оказаться поскорее.
Встречая, ты расскажешь мне опять
Об ужасах холодной батареи,
А мне тебя не терпится обнять.
Мне целый день пришлось тебя искать,
Чтоб наконец-то стало потеплее.
Снимая шарф, от чая откажусь,
И нового наслушался сегодня.
В тепло берлоги, сонный, погружусь.
Мне слов твоих едва доходит грусть:
«Октябрь этой осенью холодный…»

Аслан Эйвазов

Каждый день — это маленькая жизнь в миниатюре.
Пусть этот день будет наполнен приятными и нежными мгновениями и пусть радость присутствует во всём и везде!

Марина П.

И у всех!

Аслан Эйвазов

Каждый день просыпаясь
мы имеем в подарок,
ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ
совершенно новых часа нашей жизни....
Совершенно новой,
которую мы еще пока не знаем !
Это очень драгоценный дар свыше.
мы не думаем,
что часы эти даются
нам для бед и проблем...
Эти часы каждый день даются
нам для простого человеческого счастья.

Марина П.

!

Аслан Эйвазов

ПОЖ-ТА НЕ ПРИСЫЛАЙ МНЕ ЭТИ ДУРАЦКИЕ ЗНАКИ И ИЕРОГЛИФЫ -------- По МАМАЕВУ КУРГАНУ днем и ночью ходит МАТЬ - "Вы пожалуйста скажите, где мне сына отыскать?!" Ей в ответ вздохнула ВОЛГА! - "Крепко спит в земле герой! Не буди его напрасно! И ступай себе домой!".. Повернулась! Распямилась! .. Непреклонна и горда! -
"Не гони меня отсюда! Не уйду я никогда!... Встану камнем на КУРГАНЕ! Подыму СВЯЩЕННЫЙ МЕЧ! И останусь возле сына! Чтоб покой его сберечь! И стоит она над ВОЛГОЙ! И ликуя, и скорбя! И все МАТЕРИ погибших.... видят в ней самих себя!

Art Sedov

иногда да нужно по доброму не понимают что хамить ненужнодаже пот ому что ты на хамство нереагируешь а продолжаешь спокойно завивать тему

Марина П.

Ничего себе закручено!

Art Sedov

чего закручено хамят хамят в ответ рявкнешьт извинятся и привет родителям сразу вежливые..

Марина П.

А можно бесконечно хамить,а никто и не въедет

Art Sedov

можно культурно хамить и послать такую язык не повернётся не про вас вы не хамите...

Марина П.

Вам не хамлю

Art Sedov

всего замечательного пусть всё в вашей жизни будет прекрасно спасибо за общение ухожу....

Volody Sergeev

Деликатно и с юмором нагрубить - это, знаете ли, виртуозное мастерство! Это как поэзия, необходимая в жизни.

Марина П.

А драйв,драйв то какой!

Сергей Субботин

Нужно нагрубить,чтобы оценить адекватность и многие другие личностные качества собеседника.

Марина П.

Грубить хладнокровно?Не совсем порядочно

Сергей Субботин

Грубить,но не хамить.Здесь грань надо ощущать...

Марина П.

А сарказмичать?

Сергей Субботин

Шикарно!

Марина П.

вот же!

Леонид Иванов

когда аргументируешь кулаком в висок визави исчезают и появляются убеждённые адепты.

Марина П.

Браво!!!

Андрей Якунин

Зачем же грубить? Можно сразу в нос: эффективно прекращает всяческие поползновения.

Андрей Якунин

Да нет: я спокоен, но сосредоточен. Гопники как-то меня сторонкой обходят. Я дяденька не маленький:) Тут на трассе один идиот пьяный выскочил со второстепенки, а я сына как раз в муз. колледж на учёбу вёз. Аварии удалось избежать только чудом. Я остановился, пытаюсь в руки себя взять, тут этот перец к машине подскакивает, дверцу вырвать пытается. В общем получил он в бубен качественно, сына у меня выскочил и жена. А я и не заметил, что из машины ещё трое полезли. В общем всё секунды заняло, я к этим развернулся, чего они попятились - я не знаю, но этого идиота я за шкирку к их машине подтащил и внутрь закинул. Группа товарищей даже не пошевелилась. Смешно: их же больше. Больше бить никого не стал, правда казанки пришлось бинтовать. Я это к чему? Ситуация показательная.:) Жена потом сказала, что у меня было такое лицо, что она в машину со мной сесть уже боялась. Но я то был уже спокоен, руки только малость подрагивали:)

Марина П.

Вот про выражение лица и я подумала.Я когда взрываюсь у меня глаза,и так не маленькие,на пол лица становятся.Но я женщина,а представляю выражение лица взорвавшегося мужчины

Андрей Якунин

Я телец по гороскопу. Меня очень трудно вывести из себя. Но если это получилось: ребята я не виноват - убежать усеют не все.

Марина П.

А я Лев,посему взрываюсь регулярно и буйно☺️И с наслаждением

Андрей Якунин

Бывает. Я не люблю скандалы. Поэтому меня считают немного рохлей. Но когда я взрываюсь, меня уже не остановить , пока сам не успокоюсь. И тут под горячую руку лучше не попадать...

Всеволод Тужиков

Наш коммунистический режим так и поступает -- представьте, что Вам запретят дышать !

Марина П.

А где наш коммунистический режим обретается?

Всеволод Тужиков

"Наш коммунистический режим" обретается обычно там , где есть свободное место -- в ПУСТЫХ ГОЛОВАХ.

Хасан Домбиев

грубость и деликатность категории совершенно разные, не водите себя в заблуждение

Марина П.

А я не себя

Хасан Домбиев

и другим не советуйте, виртуальное всегда заманчиво

Марина П.

Это не мои проблемы.Пусть не заманиваются

Stepan Vasitovich

грубитьне обязательно а непредвзято оценивать чье то мнение и свою точеу зрения

Марина П.

Можно и нагрубить,но не всем,правда.Кого-то можно и обнять и на ушко прошептать грубость

Stepan Vasitovich

шептунав за ушка ина солнышко на проветриваниемозгов

Вера Казанцева

Не поможет. Они и не вспомнят о вашей деликатности! Скорее "запишут" в грубиянки.

Konctantin Isaev

Культурный человек не скажет "Е.. твою мать". Он скажет "Я могу быть твоим отцом".

Марина П.

Так скучно.Лучше уже по батюшке и в раскатуху

Konctantin Isaev

Нехватка словарного запаса интереснее

Марина П.

В данном случае словарный запас богатейший

Ирина Вольф

Может , она раздражает,тех , кто рядом? Тогда надо сменить "окружение"

Вячеслав Козловских

почему люди так нуждаются в оценке? что дает если кого либо оценили?

Венера

Нет, надо молчать пока не заметили, заметят дайте жару, эффект лучше

Анатолий Владимирович

если считаешь, что тебя незаслуженно обидели, то вернись и заслужи

Mi
Mila

Знаете, грубость- это признак бессилия. Нужно сразу закапывать)))...

Ку
Куман

и в морду плюнуть! действует безотказно! главное убежать от него!

Нурлан Нугманов

часто доброту путают со слабостью...отсюда и всё остальное...

Руслан/// Grizli

Похоже что так! На некоторых это действует отрезвляюще! 😊

Наталия Юрочкина

Все в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть.

Наталия Юрочкина

Так в этом ты абсолютно прав!

Гордеев Слава

Я это знаю.

Наталия Юрочкина

Удачи!