M К

Неужели капли деликатности не осталось, ты же офицер, дворянин?

Ответы
Vladimir Osheschko

Изначально дворяне и были основными поставщиками офицеров. Так что мы видим тафтологию. А офицеры из рабочих и крестьян, извините, прокакали такое государство как СССР.

M К

А потом эти офицеры превратились в кровавых мясников

Vladimir Osheschko

Возможно.

Александр Мамедов

Тут нет таких.Всех после Врангеля в 1920 году посадили на пароходы и в Турцию.

Александр Мамедов

Это вообще никогда и никто не сравнивал.И.В.Сталину пришлось действовать самому уже без В И.Ленина и он с честью с эти справился.

M К

Вот именно. дорвался дъявол до власти.

Александр Мамедов

Дьявол это для врагов,для вас. А для нас наш правитель.Вождь.

M К

Не смешите

Александр Мамедов

Почему? Для революции недостаточно иметь щит,понадобиться и мечь.

Насима Костикова

Если это в человеке отсутсвует,какой же он офицер,дворянин? Негоже.😟

M К

Да. подлости в людях больше, чем деликатности

Насима Костикова

Ну,что поделаешь,такова жизнь,😟

Ир

Иногда можно и матом....что бы штукатурка прилипала...лучше🙂

M К

👍

Никифоров Валерий

Мы ,офицеры штаба , не можем быть деликатными согласно устава.

M К

При даме уставом щеголять не прилично, мон шер.

Татьяна Морозова

таким был мой дед ...но этим поколением всё и закончилось...

M К

Он у вас был белый офицер?

Татьяна Морозова

...красным он не был...))

M К

Печально.

Татьяна Морозова

мне нет ...

Насима Костикова

Негоже быть такому человеку офицером, дворянином

Александр

сейчас как офицер так мразь, почти поголовно

M К

Ничего не осталось?

Александр

знаю человек 7, одного могу назвать офицером

M К

А в чём причина их разложения?

Александр

это не ко мне вопрос

M К

😔

Николай Дубинин

Офицер и дворянин , это два разных человека .

M К

Да как же

Лидия Куркина

Нет таких все олигархи с правительством

M К

😔

Роза Хасанова

И правда негоже такое поведение офицера

M К

👍

Элвис-2

сортир на дворе-это теперь дворянин

M К

и колун за дверью

Элвис-2

💊🆓🇯🇲

Чио-Чио-Сан

А они ещё остались, потомки дворян?

M К

Должны

Александр Мамедов

в 1919 все в море.далеко.Навсегда.

Александр Мамедов

По данным «РИА Новости», 8 марта власти Финляндии отозвали с учений четыреста своих военнослужащих. Уточняется, что до настоящего момента было известно об одном случае заражения коронавирусом у военнослужащего, после чего около восьмисот пятидесяти сослуживцев оказались на карантине. Всего в учениях были задействованы около четырнадцати тысяч военных из США, Великобритании, Германии, Франции, Бельгии, Дании, Швеции и Норвегии

M К

А в рос армии как дела обстоят?

Александр Мамедов

Наши начали патрулировать Шоссе М;4 и М5.Турки при этом отдали без боя всю территорию за М4.Это 800 квадртных километров.800 квадратных километров территории Сирии перешли под контроль сирийской армии.

Несколько часов назад стало известно о том, что в рамках проводимых между Россией и Турцией переговоров, под давлением Москвы, Анкара согласилась передать под контроль сирийских военных ещё около 800 квадратных километров территории на западе провинции Идлиб. Речь идёт о районе, расположенном южнее трассы М4, однако, сама трасса будет находиться под контролем российских военных и является своеобразной линией разграничения.
Подробнее на: http://avia.pro/news/siriyskaya-armiya-osvobodila-eshchyo-pochti-800-kv-kilometrov-strany-ot-terroristov

M К

Радостная новость

Александр Мамедов

Вот видите.

Александр

сейчас как ни офицер, так мразь

Марат Шелгунов

Им приказывают.

M К

Шойгу что ли? Он сам набожный, боде кто нами правит, у людей крыша съехала, ни стыда ни совести да ещё в церковь ходить.

Марат Шелгунов

Про крышу вы в точку.

M К

🤝

Wladus

Дворяне?... - когда есть ДВОР!...

Wladus

ДУМАЙ, или "думалка" сломалась?....

Если ДРУГ сделал Тебе ЗАМЕЧАНИЕ, Помни всеХда о ТОМ, что ОН ещё не ВСЁ СКАЗАЛ!!!....
И когда Тебе рассказывают о Войне на УКРАИНЕ - Это Страшно.... (Но тоже - только Верхушка Айсберга!!!...- Ты много не Знаешь!!!)
А есть ВОЙНЫ - которые ТЫ Знаешь!!! ( я называю их словечком из СМИ - "Раскрученные" Войны - кому-то надо , чтоб о низ Все Знали... )
И есть - о которых Ты только "краем уха" слышал … или - даже не слушал....
Только "следствие из хлебаешь", со свойственным для Тебя "Великодержавным Величием" - набежали тут …. понаехали....
А ОНИ ведь - ЖИТЕЛИ ТОЙ Великой СТРАНЫ, которую умудрились "просрать".... И ТЫ ведь тоже в ТО время был... И тоже - в сторонке, как-то, оказался.... И не повлиял на ситуацию....
Так Сейчас, хотя бы - Думай, Наблюдай, Учись , чтоб - когда придёт Время, Ты не Оказался на Обочине.... И "... Огонёк СВЕЧИ Твоей чуть слышный, Вольётся в Серебристый Звёздный ХОР!!!..."😃

M К

Знаю

Wladus

Ну вот и "СЛАВА БОГУ!!!"😁

M К

Жить и влиять это разные вещи. думаю знаешь. Я могу влиять на общее поле волеизъявления, что и делаю.

Wladus

Смешной ТЫ - "делатель"...😆

Sekach Dev

Ну офицер... а ты кто ¿ ....

M К

😠

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

M К

😔

Татьяна Тышкевич

Что случилось?

M К

Активности нет у офицера

Татьяна Тышкевич

Значит тыловик.:)))))

Алевтина Жилейкина

Не про меня!