Фердыщенко.

Мужчина привлекательный.. аккуратно одет.. глаженые чистая одежда.. при деньгах.. Вам бы хотелось выйти за него если вы не замужем? Я разочарую вас милые женщины.. и не получится выйти за него замуж! Потому что он уже женат! За этой мужчиной ухаживает его жена как за ребенком.. А холостого мужчину никто не хочет выйти за него.. потому что он неаккуратный за ним не ухаживает никто как за ребенком.. кого вы бы выбрали женатого мужчину и отбили у его жены Элиза холостого?

Ответы
Алла Огрызько

Отец сам себе брюки и рубашки гадил и обувь всегда была как глянцевая

Фердыщенко.

И всё-таки он был женат на вашей маме

Алла Огрызько

Бывший военный и младший ребенок в семье

Наталья )))))

и одинокие мужчины смотрят за собой и ухоженные и при деньгах ....

Наталья Саломатина

Я БЫ ВЗЯЛА НЕЖЕНАТОГО И ПРИУЧИЛА ЕГО САМОГО ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ

Фердыщенко.

И вы на данный момент уже давным-давно приучили своего мужа?

Наталья Саломатина

ДАВНЫМ ДАВНО

Фердыщенко.

Муж он первоначально был идеальным или пришлось переучивать?

Наталья Саломатина

ДАВНЫМ ДАВНО

Добрая Фея

На чужом несчастье счастья не построишь

Свет - Мария Стрижевская

НЕ

Фердыщенко.

Чего нет? Отбили бы женатого или за холостого не аккуратного?

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНАТЫХ ЧУЖИХ ,