Евгений Жизнев

Жены перепоручают уборку дома и даже уход за грудным ребенком другому человеку. Почему же доверить другой уход за мужем не желают?

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

ЕЕ ДНЕВНИК .
- Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: "Ничего". Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу . Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор , но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся?
ЕГО ДНЕВНИК .
- Мотоцикл не заводится Не могу выяснить, почему!

Татьяна Грошева

Их надо и спросить:)1)Что за причина у них появилась отказаться от создания уюта в доме собственными руками?Для гармонии и взаимопонимания в семейных отношениях.2).Возможно человеку с доброй душой можно и ребенка доверить:) У каждого своя причина..'это их уроки жизненные и ответственность у каждого своя..В жизни всякое бывает..Мы смотрим только за своими шагами и решениями ничего не требуя ни от кого другого.Такой ответ подойдет?

Ольга Титова

А почему нужен уход за мужиком, как за дитем, а за женщиной..?????Зачем с мужиком надо носиться как с писанной торбой! Он что это оценит? Да никогда, только еще больше нос задерет и решит что он -Аленделон... вот радость то великая- ухаживать за мужиком! Он что, картина, чтоб с него пыль сдувать? Может я и мужаненавистница, но уважать себя надо в первую очередь!

Цецилия Садчикова

Что за понятие"уход за мужем"? Чи не барин! Привыкли,что мамы за вами ухаживают,потом еще и жена,да еще и претензии : "почему у тебя попа холодная?"А за женой кто должен ухаживать?????????

Евгений Жизнев

Этакие санитарки с короткими юбками

Цецилия Садчикова

А сами не пытались?

Евгений Жизнев

и так сам за собой ухаживаю, что же тут пытаться?

Цецилия Садчикова

Вы ,один живете? Пока человек в состоянии себя обслуживать и ухаживать за собой,он живет! А когда зависит от кого-то ,то зачем такая жизнь! Это по моему разумению!

Евгений Жизнев

Зависимость это плохо, по моему, но......другие находят в этом желаемое

Цецилия Садчикова

Слово ухаживать имеет два понятия: одно ,когда ты болен и нуждаешься в уходе (тьфу,тьфу,тьфу...),другое когда любишь и хочется ухаживать!Вы что имеете ввиду?

Евгений Жизнев

тут сказано - уход

Лайт Темнова

как можно грудного отдать другому? он должен с мамой быть..и мужика своего нельзя никому отдавать, а вот хату помыть можно и клининг вызвать, если денег много

Алиева Алиева

перепоручают они скорее от того, что сами являются добытчиком в семье. и сейчас не каждому мужчине интересна домохозяйка, то бишь хранительница очага.

Илья Хомутский

Если это не повлияет на бюджет семьи то можно, но блин 50-60 тыс на грудного в мес заработать не каждая женщина осилить, надо еще же самим есть одеватся

Юл
Юлия

Я УБОРКУ И РЕБЁНКА НИКОМУ НЕ ПЕРЕПОРУЧУ.ТОЛЬКО МУЖУ НА ВРЕМЯ МОЕГО ПОХОДА В САЛОН СПА.А МУЖА....ЕСЛИ САМ ЗАХОЧЕТ...ПУСТЬ ИДЁТ,МИЛЫЙ,БОГ ЕМУ СУДЬЯ!!!!

Колокольчик.

Вот,а это вопрос....Уборка квартиры и ребёнок-другое.А вот с мужем....это по серьёзнее дело....Загуляет кобелина.....На него надежды нет.Уведут.

Александра Бородина

Мне кажется те, кто делают первое, без проблем соглашаются на второе. Но в рамках сложившихся стереотипов делают вид, что против этого

Милана.

Мать носит своего ребенка 9 месяцев в себе. 3 года на руках и всю жизнь носится с ним. А муж может уйти к другой и быть там счастливее.

Irina Bogomolova

Не созрели.не доверяют.а вообще—вы правы.говоря л ребенки т всякий неизвестный сброд которому доверяют

Файзулло Нуруллаев

муж не должен показать что он в стороне он должен удовлетворить жену и морално и материално а потом ок

Евгений Соколов

Консерватизм играет в них, а вдруг уход той, будет лучше, и мы как рыба в глубину, а человек где лучше 6-17

Ольга Венедиктова

А кому можно дома перепоручить? Я не понимаю нахождения чужого человека в квартире, зачем тебе семья?

Евгений Жизнев

семья для комфортаЮ поэтому все что не нравится переложить на других

Ольга Венедиктова

не понимаю

Евгений Жизнев

одни не любят других в квартире, а иные очень это любят

Ольга Венедиктова

кому как

Ла
Ласточка

Пр тому что это чревато. Вы слабо характерные, поддатлевые, наивные попадете совсем без присмотра )))

Чирков Владимир

это плохие жёны которые своих детей доверяют чужим людям отних как правило и мужья потом уходят

Евгений Жизнев

бывает

Неизвестно Неизвестно

Ну и вопрос... Разве муж есть ребёнок или мусор?! Интересно, вы, придумавший этот вопрос, мужчина?!

Евгений Жизнев

а разве ребенок не важнее мужа?

Неизвестно Неизвестно

Вы сравниваете несравнимое!!! Сколько же вам лет? Конечно я рассуждаю о муже, когда женщина за Мужем...

Евгений Жизнев

конечно же.....да Вы милочка остались в прошлом веке

Неизвестно Неизвестно

Очень жаль... За внучек душа болит, кругом оно!😚

Ivan Ivanov

в гареме если и не желают до допускают или их муслимские власти насилуют. Теперь влт и в чечне

Стас Павлущунко

https://orange-prem.com/?user=96924 навая игра с выводом денег проект исправно платит присоединяйтесь!!!!!!!!!!!