Мальбонте

"Союзмультфильм" представил новых персонажей "Ну, погоди!" 😕🖼Страшно представить, что будет с Волком и Зайцем 😥

Ответы
Виктор Дёмин

Чушь несусветная ! Как могут быть в м/ф "Ну погоди" другие персонажи, кроме как волк и заяц..? Мне лично это не понятно, а впрочем в нынешних условиях рынка труда - все возможно, как например бегемот и лиса, а почему бы и нет..?

Владимир Малиновский

Ну что-ж... Новые люди - новые идеи. Не факт, что лучше имеющихся, конечно. И опять же. Если есть свои идеи - реализовывай их, а не уродуй чужие.

Яковлев Сергей

эта косуля просто милашка, вообще сейчас все направленно на тему секса, скоро будут иметь всех, и людей и животных и растения

Михаил

Заяц у нас супер, так что с ним ничего не случится, правда я ещё не видел новых персонажей, думаю это зря...

Владимир Малиновский

Это будет не "Ну, погоди!", а что-то другое. Ту серию могли продолжить только те же люди, что и начинали ее.

Валентин Волошин

Союзмультфильма уже давно не существует, а с волком и зайцем все будет хорошо - без них плохо.

Андрей Мацнев

Да ну, проблема-то. Вас же персонажи в старых сериях не смущали - Медведь, Бегемотиха, Барсук))

Андрей Мацнев

А где тут расизм?)) Я разве сказал, что не люблю всех азиатов?))

Мальбонте

Я предупредила.

Андрей Мацнев

Ну тогда - Асти!!! Я не потерплю тут пропаганды гомосексуализма и самогоноварения!!!!😁

Мальбонте

.

Александр Кишинёв

Зачем "переделывать" классику?!! Другие персонажи там просто не нужны!

Ни
Никто

Вот оно тлетворное влияние запада....это все происки империализма

Мальбонте

Чувак, у тебя персонаж с ЗАПАДА, норм, не?

Ни
Никто

Какая морда нравится,такую и ставлю....меня мало волнует откуда она.....хоть из соседней галактики

Мальбонте

Ууу, биполярочка.

Ни
Никто

Ну как то так

Неизвестно Неизвестно

Против нашего Волка и Зайца, эти недомерки НЕРВНО КУРЯТ!!!!😂😂😂

У*
Угольков ***

Современное поколение с радость воспримет любую лабуду.

Дмитрий Прянишников

Да нет, вполне нормально - все же жизнь не стоит на месте.

Мальбонте

Ну так и придумывали что-то новое, вместо того, чтобы уродовать легенду...

Виталий Туркин

Ничего не поделаешь, меняется мир- меняются и персонажи.

Тихий Ужас

Да уж... Волк русским мачо выглядеть уже не будет...

Константин Карлов

Вот за что не возьмутся,обязательно испортят

Игорь Корнюшенко

Может заяц захочет стать волком , и наоборот ?

Николай Высикан

Да такого мультика больше не будет лучшего.

Михаил Цветаев

🖼

Жанна Макаренко

Ну, волк как был гопником, так и останется.

Виктор Киселёв

Уйдут на пенсию и появятся в новом образе.