Любовь Селезнева

Интересно, вмешаются ли правительства нашей и др. стран в защиту наших параолимпийцев?..

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

вряд ли....было бы здорово.если б большенство параолимпийцев возмутились и отказались от участия в "такой" олимпиаде....это же издевательство над инвалидами....такое может случиться с любой командой......вряд ли....тут каждый за себя....очень обидно за людей

Любовь Селезнева

они все возмутились, они плачут, а их не защитили от нападок

Т-
Татьяна - Танюша

трагедия

Любовь Селезнева

я сняла этот вопрос с обсуждения

Вера Власова

Не думаю,что правительства других стран встанут на защиту наших,если даже наше правительство. только выразили возмущение. Ну,еще решили провести игры в России. Оказались,что мы беззубые.

Любовь Селезнева

вы правы и оч досадно за правительство- все эти пилюли молча глотают...

Вера Власова

Драться за своих не научились,как параолимпийцы.

Любовь Селезнева

Видите ли, в мире ваще войной пахнет, политика примирения, а не драки за своих. Когда наш самолет в Турции сбили и летчика- промычали-промямлили и тут же зассали- мир приняли, а дали бы в зубы-пример всему миру был бы, нас не трогай!

Вера Власова

Может,политика примирения сейчас важнее,чем война,но драться за своих должны и в мирное время,а не просто махать руками и захлебываясь от многословия.

Любовь Селезнева

вы правы Вера, я с вами

Егор Иванов

а вам не надоели эти все разборки со спортсменами .. мне уже надоели , да фиг с ними поеду не поеду какая вам то разница ?

Любовь Селезнева

разборки еще и не начались, мы их только ждем- пора разобраться!

Егор Иванов

не нужно . пусть не жрут анаболики не дают повод , и все делов то

Любовь Селезнева

кто жрал-того и не пускать, а при чем те кто без этой гадости обходится? Кто-то оч победить хочет, т.е. заработать больше, вот и употребляют стимуляторы. Везде деньги во главе. Я тоже против этого. Тогда пусть всех проверяют, а не только россиян

Егор Иванов

"крым наш" вот вам и ответ

Любовь Селезнева

да это давно ясно, только зарвались дельцы от спорта, перепутав его с политикой

Егор Иванов

вы что хотите "калибром " по ним ?

Любовь Селезнева

ну хотя бы какие-то ноты протеста, коммюнике публиковали и пр меры без патронов

Елизавета Вараксина

Вам это так важно7 КОНЕЧНО ЭТО ПОДЛО ЛИШИТЬ И ТАК ОБЕЗДОЛЕННЫХ ЛЮДЕЙ БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ ТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

Любовь Селезнева

да всем важно, мне стыдно перед инвалидами за тех сволочей что лишают этих спортсменов последних надежд и смысла жизни- у них же больше ничего нет...

Елизавета Вараксина

Почему интересно тогда наше правительство не принимает мер по восстановлению справедливости Есть же высший мировой суд

Любовь Селезнева

я этот вопрос давно сняла с обсуждений

Елизавета Вараксина

А что можем мы возмущаться?

Любовь Селезнева

что и осталось

Александр Путин

Может да ,может нет или клин клином надо делать чтоб знали как обижать таких сверлюдей я не оговорился.

Любовь Селезнева

наверное вы правы

Михаил Баширов

во вас как вогнали в ступор с этим 😄 ,все ,что происходит это должно было быть и будет еще не лучше

Любовь Селезнева

а охота надеяться на лучшее

Михаил Баширов

не будет это удел такой и сами вогнали в это

Любовь Селезнева

кто вгонял? Началось с крыма и мир не хочет признать что крым наш еще со времен войны с Турцией, теперь дошли до инвалидов- ни стыда ни совести

Михаил Баширов

началось с путча(переворота) и распада СССР 😊 ,а то,что вам тыкают тв это все отмазки

Любовь Селезнева

тут всё в куче, причин масса- русофобия, план далласа воплощают в жизнь- развал ссср, потом россию, свести славян и т.д.

Михаил Баширов

нет это все корни от путчей этих 😊 и кстати и тогда и прыгали и плясали с флагами американскими ,все было

Вера Николаевна Васина

Что-то ничего не слышно по этому поводу,только Лукин обещается бороться за ребят до конца!!!

Любовь Селезнева

что он один сделает...

Ok Tvrus

Даже если вмешаются, они уже ничего не смогут изменить. И они это прекрасно понимают.

Любовь Селезнева

жаль...

Ok Tvrus

Конечно жаль, эти люди и так обделены судьбой. Сволочи сидят в МОК.

Любовь Селезнева

ну наши уже сократили вливания ВАДу, молодцы

Ok Tvrus

Я слышала , что Россия собирается создать игры в мировом масштабе альтернативные олимпийским.

Любовь Селезнева

я тоже слышала нечто

Ok Tvrus

😍

Станислав Волошин

уже вмешиваются,но без решительных действий со своей стороны ничего не получится

Любовь Селезнева

что-то не видно результатов

Станислав Волошин

.....да и Москва-то не ,сразу строилась,нужно делать все очень тонко,

Любовь Селезнева

и быстрее...

Станислав Волошин

..быстрота не всегда бывает правильной...

Любовь Селезнева

но хоть что-то да делают?

Николай Молодкин

А есть ли смысл возить инвалидов по миру и тратить на это бюджетные деньги ?

Любовь Селезнева

любой из нас без гарантий, с каждым может случиться несчастье и надо быть гуманнее, инвалиды же победами делают престиж рф

Николай Молодкин

Мне такой престиж не нужен ! Ну не нравится мне восхищаться победами безруких и безногих ! Пусть в своих реабилитационных центрах соревнуются по месту жительства .

Любовь Селезнева

а я восхищаюсь их мужеством, доказывают нам здоровым- вы на такое не годитесь, вы ленитесь

Олег Якименко

Нет...Наших не захотят слушать,а другие страны по боятся впрягаться...

Любовь Селезнева

ну и зря, бздуны этакие, инвалидов всем надо защищать

Татьяна Кактус

Нет. Наше правительство озабочено выборами. Жаль параолимпийцев.

Любовь Селезнева

Наверное и я пойду на выборы и всех вычеркну- уже никому не верю! Можетза партию пенсионеров проголосую- пусть о нас там хлопочут

Татьяна Кактус

Свой выбор я сохраню в тайне. Мне жаль, что в молодости мы при коммунистах работали за себя и за того парня! Если бы мы знали тогда , кем окажутся эти "парни " прийдя к власти в Единой России? Твари поганые! Мне страшно за внуков! Единственное спасибо, Путину, что без войны живем в России во внешней политике и внутри страны.

Любовь Селезнева

ок, а ск-ко таких разочарований в РФ!,,. мы были роботами

Татьяна Кактус

Из грязи в князи ! Оборотни коммунистические,

Любовь Селезнева

мне от комуняков уж досталось! Они были хозяева, а мы кульработники от них зависели- наизмывались над нами вдоволь!...На выборах проголосую за партию пенсионеров- может они за нас побеспокоятся...

Владимир Забродин

А в правительстве видимо все пара олимпийцы (инвалиды головы)

Любовь Селезнева

инвалиды на мозгах...

Владимир Забродин

Государство за ними даже инвалидные машины закрепило.

Любовь Селезнева

причем самые дорогие а на воде яхты

Владимир Забродин

Инвалидов государственного уровня надо беречь. Иначе кто будет казну разворовывать.

Любовь Селезнева

вот-вот

Владимир Забродин

Ладно. Лучше не бередить то, что исправить не можем.

Любовь Селезнева

опитна тосатна но латна...

Олег Михеев

никто и слова не скажет, особенно немцы, фашистские недобитки

Любовь Селезнева

ну меркель лаяла долго пока не нахлынули к ней загорелые, начали насиловать и наглеть, щас вроде заткнулась

Сергей Чесноков

зачем сталинский принцип вечен нет человека - нет проблем

Любовь Селезнева

а пока ес сотни инвалидов что ждут игр и миллионы нас, болельщиков за свою страну

Татьяна Тренина

по моему всем все равно..только народ возмущается

Любовь Селезнева

жаль...

Владимир Луценко

Просто всего не знаем. Допинг всех поражает.

Любовь Селезнева

да у сша все с допингом были- гребли золото лопатами и им сошло с рук...

Владимир Луценко

Вас правительство заводит в тупик.

Любовь Селезнева

кого это нас? при чем тут мы? у них там свои тараканы в головах

Владимир Луценко

Тогда серьёзно подумайте.

Valeriy New

Так говорят, что они раньше сами "нашкодили"?

Любовь Селезнева

не все же, а тут всю страну обвинили

Valeriy New

А страна то при чём!

Анатолий Горбатых

наказывают не спортсменов, а государство

Любовь Селезнева

да они просто боятся наших побед

Анатолий Горбатых

они просто убедились, что феноменальная их победа в сочи благодаря допингу

Любовь Селезнева

им значит можно а нашим низзя...

Николай Кинигопуло

Это не даст положительных результатов ....