Ирина

Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов... Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: - А где мой такой?

Ответы
Татьяна Прусова

Клёво,они такие классные в этом возрасте,до умиления!!!!!!!У меня внучечка в этом возрасте,не перестаёт меня удивлять!!!!! :)Даже когда у меня сын умер,она своим каким-то внутренним чутьём меня оберегала,и только благодаря её вниманию,я периодически забывалась!!!!!!Обожаю этот комочек!!!!!

Ирина

🌹

Нина Сергиевская

У меня намечался второй ребенок,пошла с сыном в магазин(покупать платье себе) Магазин*для будущих мам* А ему было около 10 лет.Он и говорит,*Мама,а я что-ли - подкидыш у тебя?*

Ирина

🙂

Нина Сергиевская

Объяснила ему,что у моей мамы (его бабушки)было 5 детей и каждый раз она становилась*мамой*.Он успокоился,понял ,что его я тоже люблю и буду любить.

Светлана Фот

Блондинка в роддоме рыдает, а медсестра успокаивает. смотри какие у тебя крошки) -Ага, а что я мужу скажу, где второго взяла?

Ирина

ндаааа

Изабелла Сухарская

Галя 5 лет- Живот, это важное место у человека. Там помещается, борщ, котлеты и компот. И еще место для сердца оостается

Геннадий Соловьев Z

Ира, это юмор? Ребёнок в 2 года вундеркинд, потому что в 2 года они только начинают произносить первые слова.

Ирина

не все, дети разные

Геннадий Соловьев Z

А кто спорит? Разные. Но недаром в Польше для детей возраста до 2 лет существует название "ребята - немовлята".

Ирина

может в польше и так, а у нас нет

Алла Лев

а мой даже никогда не просил братика или сестричку. Сейчас (ему 28) сказал,что не знал,что надо было просить.

Сергей Бойков

Девочка пришла в детский сад в новом платье. Воспитательница спрашивает: кто подарил. - Сама выплакала.

Ирина

😄

Владимир Забродин

Живут на свете двойники,но жизнь у каждого своя,Свои привычки,тайники и очень собственное Я.

Ирина

это невозможно, все ломать придеться

Владимир Забродин

Давайте на сегодня распрощаемся. Поздно уже.

Ирина

спокойной ночи

Владимир Забродин

До встречи!

Ирина

до встречи

Eugen Schitz

Нормальное логическое мышление ребёнка при его познаниях жизни на данный момент.

Винсент Вега

мы когда за тобой приходили, нам сказали что ты последний. пришлось одного взять..

Екатерина Соболева

А у подруги сын увидев близнецов закричал: вон один и один одинаковый.

Ирина

😄

Пётр Кольцов

Это очень забавно!!! Но все хорошо, у каждого есть свой двойник

Рысбек Шартахов

бог создал их близнецом, а ты мое солнышко не близнец залатой

Ирина

👍

Татьяна Селиванова

Молодец малыш, с юных лет понимает, что ему чего-то не дадали.

Юрий Суровегин

....а мама пускай ночью у папы с сжатием спросит ночью у папы...

вадим марук

нужно было сказать ребенку что из рая не захотел уходить)

Вл
Владимир

Придется маме постараться исправить эту ошибку!!!

Татьяна Матюшенко

Детское любопытство=самое непосредственное...

Сергей Фомин

Как где? Не слушался, пришлось цыганам отдать.

Armando Orynbassar

А ты разве хочешь половину мороженного есть ?