Валентина Рязанова

Вчера закатала 8 банок ЛЕЧО, думаю хватит ? Посмотрела в магазине баночка 650г стоит 79 руб. Оооо!!! Надо ещё взять перец и помидоры (лук и морковка есть), взяла 3 кг перцев и 3 кг томатов. ☺️

Ответы
Valera Zhykov

И как бухгалтерия дебет с кредитом сошелся? Или в минуса?

Валентина Рязанова

В плюсе. Для экономных хозяек. 👵 😉

Valera Zhykov

Готовили на газу или на электроплите?

Валентина Рязанова

У меня газовая плита с электроподжигом и таймером.

Valera Zhykov

Газ дешевле чем электричество потаму и в полюсе.Хороших заготовок

Владимир Панферов

Ну и что из этого? Вам просто не о чем поговорить?

Валентина Рязанова

Да вы что ?! Когда я сказала, что дети не могут помогать у них учатся дети и ещё не работают, тогда подавайте на алименты.

Владимир Панферов

Вы просто нарвались на нерадивого сотрудника. А от части они правы. Если маме трудно жить, тто дети в знак благодарности за подаренную вами им жизнь должны помогать маме. А у вас видимо неблагодарные дети.

Валентина Рязанова

Дети мои нормальные, я не хочу сама с них тянуть, хотя дочь почти каждый праздник делает мне дорогие подарки - бытовую технику, вещи, обувь.

Владимир Панферов

Вам виднее.

Валерий Митюшкин

молодец экономно лишь бы сохранилось

Валентина Рязанова

Хранится замечательно в закатках. 👍 💐

Валерий Митюшкин

ну и хорошо

Love Rice

Какая Вы молодец!Какой вкусный труд!

Brown Sparrow

свои соления это круто и актуально

Михаил Веремеев

Приятно читать такие вкусности!

Виктор Хмелев

А что 79 р - это очень дорого???

Валентина Рязанова

Моя пенсия не превышает 7 тыс руб, 79 руб для меня очень дорого.👵 💐

Виктор Хмелев

А Вы считали затраты на самодельные заготовки?

Валентина Рязанова

Считала , получается меньше затрат денег, только больше затрат труда. Вот 10 баночек покупного будет 800 руб стоить, а я на эти 800 руб купила овощи и сделала около 40 банок, может больше и главное , на свой вкус. Кетчуп 3-х видов : со сладким перцем, с яблоками, с аджикой. Лечо тоже не просто перец и морковку залила уксусом, а приготовила свой томатный соус из помидоров и в этом соусе уже варила перец, морковь, лук, чеснок, пряности.Банки подписала, буду открывать, зная вкус дочери, зятя , внучат. ☺️ 👍 😋

Виктор Хмелев

Молодец!!!! Удачных заготовок!

Ирина Финаревская

Правильно зима все спросит

Анастасия

пипец логика)))))