Ви
Виталий

Когда гости приходят и уходят, вы в обоих случаях рады?🤸‍♂️

Ответы
Mi
Milana

Там где я живу, не принято ходить в гости. Это если навестить быстро человека больного. Встречаемся в барах, ресторанах

Любовь..любовь!

Конечно! Сначала, что пришли....потом, что ночевать не остались... На полу спать холодно. А я привыкла спать одна.

Татьяна Лосева

Это смотря что за гости.. Готовлюсь с энтузиазмом, если по приглашению... Но заканчиваю усталостью...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Когда уходят бываю до такой степени усталой что сил нет радоватьс😜

Светлана Войцеховская

Да,так и говорю;"Видеть вас -одно удовольствие, не видеть - другое!" 😀

Ви
Виталий

То есть.....Вы уже уходите- ну слава Богу! Или остаётесь-не дай Бог!?

Светлана Войцеховская

"Добро пожаловать отсюда!!"

Надежда Тимофеева-Радаева

Я теряюсь и волнуюсь когда гости приходят,тем более если внезапно.

Ольга Будько (Сергеева)

Смотря, какие гости! Одним в первом случае рады, другим во втором.

Ол
Ольга

Случаются такие гости, раставаться с которыми очень не хочется.

Сергей Остёрский

А бывают такие, что не выгонишь.

Ол
Ольга

Да, особенно нервирует когда, уходя, долго прощаются .

Ви
Виталий

Англичане молодцы в этом деле.

Сергей Остёрский

Я сам часто ухожу по-английски.

Ол
Ольга

да) А русские в таких случаях говорят: Не бойся гостя сидящего, а бойся стоящего.,

Ан
Ангелина

да мы просто люди настроены на гостей и на их уход в свою жизнь

Valentina

Ну, конечно...Поэтому надо уходить ,пока не надоели.

Ел
Елена

надо же две радости за такой малый промежуток

Ви
Виталий

Вторая больше радость.☝️

Людмила Канивец

Само собой ! Пообщались - пора и честь знать !

Та
Татьяна

Доброе утро -- когда очень шумные рада 😉

Тамара Гончарова

Жирафчики. Ибо иногда доходит не сразу))

Татьяна

Я как то гостям вообще не особо рада....

Вера Кобзарь

Смотря кто и когда!😜

Бедный Мойша.

когда приходят.не всегда в радость

Наталья Тюленева

Что греха таить.....так и есть....))))

Света К

Нет) когда уходят больше 🙂

Светлана

Да...не люблю ходить сама...