Вести Скрепечества

Удар по кремлю – это предупреждение Вове, что если он будет продолжать эту кровавую войну, то в следующий раз беспилотник попадёт ему прямо в лысую макушку. 🖼

–1
Ответы
Инопланетянка.

Лучше бы Зеленскому по башке. Может наконец-то проснулся бы и подумал о своей стране которой скоро не останется. А Путин как жил , так и будет жить назло вам всем врагам.

Дядя Миша

Смотрел я этот ролик ... не похоже как то по настоящему ... флаг как стоял так и стоит, а такой мощный взрыв был.

Се
Серый

если не расстреляют того кто ответственный за защиту кремля, то все это туфта

Эвелина

Расстреляют однозначно,но это не спасет и второго тоже расстреляют пока не закончится война.

Се
Серый

Вряд ли. Ещё и орден дадут.... посмертно

Эвелина

Какой орден ? Святого Инокетия ?.)))

Се
Серый

Св януария

Эвелина

Ото ж бо. ))

Lyudmila Cozina

Лишь.бы тебе в темя не попало .ходи и оглядывайся .а лучше в каске ходи !!!!(

Юрий

Предупрежив зеленский сразу дриснул из страны забыв про наступление

Ин
Инга

Дебил,все знают,что это русские!!🤣А ты своих хозяев вламываешь!!

Russo Vero

Укронелюдям после этих предупреждений капут как Гитлеру

Зм
Змей

Лучше в очко, чтобы на немецкий знак и не сразу умер

Ал
Александра

Макушку Зелека смажте) дабы уточнить звезду!))

Ма
Марс

Вероятно перед ударом им сообщили

Alex Sher

Ты ещё на свободе?

Иван Никифоров

😂😂😂

Не
Непоколебимый

Зачем эти поводы, перед кем отчитываться.

Иван Никифоров

Зачем отчитываться? Это повод для войны

Не
Непоколебимый

Так она идёт, что ещё другая?

Иван Никифоров

покушения на Зеленского..

Не
Непоколебимый

Да ладно. Его дивизия охраняет и из космоса