Elchin Tehmezov

Мужики зачем вы тратите куча денег на кремы и всякий бред для бритья и после бритья? Я вот на каждый раз трачу 7 копеек, в рублях примерно 17 копеек, никаких кремов даже мылом не пользуюсь. Вода и лезвие. Летом холодная. И кожа как стекло и никакого зуда, никаких порезов

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Вообще кожа нуждается в очищении, питании, защите, только вот безопасных и полезных средств -надо поискать... качественного сложно найти

Николай

Ты к каким мужикам обращаешься? Я так же делаю. Иногда хозяйственное мыло, прям куском по щетине. Мылит 👍. Сразу и побрился и умылся.

Kitton

Да ты батенька бери тогда и дергай пинцетом , а чё....получишь массу насолоды от садомозахизма !✊😄😄😄

Elchin Tehmezov

Нее пинцетом реально мазохизм. А просто водой и лезвием, первый раз чуток больно. Но не до такой степени. Такая боль фигня. Комариный укус куда раздражительнее

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

зачем вообще тратиться на бритвы , пусть растёт борода 😂

Elchin Tehmezov

Неудобно.

M К

У меня бритва эелектирческая

Elchin Tehmezov

Они же не могут брит как лезвие. И дёргают волосы. Пару раз парикмахер, или как у вас там, попробовал брит мне лицо машинкой. Не комфортно. Попросил брит дедовским способом.

M К

Всё бреет и не хуже.

Elchin Tehmezov

Оно же дорогое. И лезвие для него дороже чем обычные

Ботzман Барисыч

а я и этого не трачу

Elchin Tehmezov

Счастливый человек. Наверно почтительности на лице вообще нет никакой )

Ав
Автор

а где бреешь?

Elchin Tehmezov

В ванной комнате. А где ещё?

Ав
Автор

я не про территорию, а про место, которое подлежит оголению от волосятины

Elchin Tehmezov

Пару раз попробовал крем, порезал не только лицо, но и пальцы ))

Ав
Автор

таки ты уж береги себя

Elchin Tehmezov

Ну везде.

Elchin Tehmezov

Я и так берегу и себя и карманы. Друг вот каждый раз тратит примерно 30 рублей, а зарплата у него примерно 9000. Что для Баку очень мало.

Ку
Кукулькан

У меня пена)

Elchin Tehmezov

И зачем тратится на пену, если можно боится и так?

Ку
Кукулькан

Пробовал) Царапает)

Elchin Tehmezov

А чем ты пользуешься? Если дедовскими лезвиями, то они не царапают. Рапира рулит. А жилет режет.

Ку
Кукулькан

Рапира.

Elchin Tehmezov

Прости друг, но у тебя руки не с того место ))

Ку
Кукулькан

Наверно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Профи

Elchin Tehmezov

Нее не залип. В путем, только не понимаю в каком. )

**
***

😄да нее не надо те вопросы повторять, ты на правильном не сворачивай токо обратно🤣

Elchin Tehmezov

Я и тогда притворялся и сейчас притворяюсь. Даже всезнающий хрен не знает где правда ))

**
***

видимо ты сам запутался и незнаешь уже где ты настоящий

Elchin Tehmezov

Да я никогда и не знал.

Юл
Юлечка

)

Elchin Tehmezov

И девушка мне улыбается ибо лицо солнце отражает. 😝😄