Лу Лу

Иду к кассе в магазине.Работают три,но толпа только у двух.У одной стоит ,одиноко,мужчина и задумчиво-растерянно выкладывает из тележки продукты.Кассир напряженно на него смотрит и дрожжащими руками пробивает покупки.Я подошла,встала за ним.Поймала на себе испуганный взгляд кассира.Взглянула на него и расхохоталась)))Мужик видимо побрился и места где порезы заклеил кусочками бумаги.Да так про них и забыл)ушёл в магазин))) Перепугал народ) Мужчины а вы порезики кусочками бумаги заклеиваете?)

Ответы
Во
Володя

Спасибо! Возьму себе на вооружение этот способ. Если покупаю новые лезвия, даже если безопасные, одноразовые, все равно умудряюсь порезаться. Хоть блин едкой пемзой брейся)) А вы дешевый и сердитый способ подсказали (всяко лучше, чем зеленкой мазаться)🌹

Лу Лу

какая прелесть)

Лу Лу

только бумага туалетная) а то снегурочку наклеишь)))или конфетти)

Во
Володя

ну понятно, туалетная она и помягче, и липнет. Кстати, с помощью бумаги очень хорошо отмывается заварка с кружек. Берешь лист из принтера, ну ли черновик, то есть бумагу, на которой уже печатали, идешь и моешь кружку, никаких aos-ов не нужно))

Лу Лу

спасибо за совет!

Явой Сопов

Я конечно понимаю -гораздо гармоничнее смотреть на ирокеза в боевой раскраске из потёков крови ..... вот если мужик отмечал не свою годовщину ,а например - день рождения любимой жены,то тут в пострадавших от дрожащей бритвы будет упорно побритое зеркало ,

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это что ?)))))Я вот с вашим советником по экономике,был на даче и чуть не помер со смеху! ))))Он вышел с туалета,а за ним туалетная бумага,метра три хвостиком!)))))Хорошо ты,Анатолий заднецу оттёр?))))))Спросил я его.

Лу Лу

С нашим?это с каким НАШИМ?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

с российским в Москве)))))он был при Ельцыне.

Лу Лу

Ой нашёл какое время вспомнить

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

вам было 13)))))ещё девочкой вы бегали,когда я спирт жарил с профессорами и шашлык уплётывал.

Романтик Z

Да, на слюну. Но у меня был другой случай. Я не смыл, как следует, мыльную пену в районе щеки и уха. Стою в очереди, а женщина, улыбаясь говорит мне об этом. Так и ходил до этого с пеной на лице.

... Рус

Что за неандертальца вы встретили.😂 Давным давно в продаже бритвы безопасные и электрические...однако.Что бы порезаться ими.надо приложить максимум усилий!

Лу Лу

не в бритвах дело, а в самой щетине.

... Рус

Ну,да...😂

Лу Лу

у тебя видимо пушок растёт который и пинцетом не захватишь.

... Рус

Однозначно...😂 😂 😂

Лу Лу

не удивлена

... Рус

Аналогично.😉

Александр С-Пб

Я уже давненько не резался .а раньше специальные камешки квасцы использовал для остановки крови.да и уже лет девять бороду ношу,только поправляю

Ан
Антон

во первых редко режусь когда броюсь.а во вторых жду когда перестанет сочиться кровь.если тороплюсь беру с собой платочек

Igor Fedaev

Есть тут один Аркелян , за ним постоянно ходит женщина с тележкой в магазине и толкает его , сдаётся мне что это вы!🤣🤣🤣

Лу Лу

С чего такие выводы?

Igor Fedaev

Он про магазин и женщину , и вы про магазин и мужчину !)))

Лу Лу

Да,только моя история пятилетней давности.

Igor Fedaev

Так и его время не указанно !

Лу Лу

Моя указана

Алексей Малахов

Вообще то можно к 40 годам и научится не резаться. Всё таки каждый день бреешся. Хотя бывает при смене бритвы....

Том

Вы удивили. Обычно к мелким порезам женщины применяют туалетную бумагу, а так же крем после бритья

Лу Лу

кстати в продаже есть специальные бумажные кружочки чуть больше конфетти по размеру)

Том

Молодцы, но порезавшись при бритье предпочитаю не пользоваться такой "мушкой"

Лу Лу

дело ваше)

Николай

Давно не резался но с тем что забываю посмотреться в зеркало и причесаться то и я так бы смог)))

Лу Лу

Какая прелесть))

Виталий Бугриев

Давно забытый способ, медицинский клей, БФ6. Бесцветный, дезинфицирующий, ранозаживляющий.

Лу Лу

ну блин я не думаю что мужчины так уж сильно режутся))

Виталий Бугриев

Бывает. Льет, как из барана.

Лу Лу

Wow!

Игорь Акимов

Дедовский проверенный способ, правда сейчас совсем не режусь, жилет мак 3 аккуратно бреет.

Сергей Алексеевич

Нет, холодная вода помогает остановить кровь а потом лосьон он прижигает, и все прекрасно

Лу Лу

спасибо за ответ

Сергей Алексеевич

Пожалуйста!

Макс Фариняк

Подумали что камикадзе чикотила,))))) нет достаточно умыться холодной водой и все проходит

Граф Пупыркин

Ну такие порезы делали советские станки одноразовыми такое не случается и клеить нечега

Граф Пупыркин

Зато любые раны заживляет быстро даже порезы на пальцах от ножа и инструмента

Лу Лу

Ну тут не поспоришь

Граф Пупыркин

Я им пользовался лет 30 а теперь с того года его запретили выпускать

Лу Лу

Чем теперь?

Граф Пупыркин

Одеколон

Василий

Не, я тупыми битвами не броюсь , и не резался ни разу так, чтоб пришлось заклеивать

Собир Саидов

Сказали бы мужику. Бедный забыл жена дала список он идёт думает хватить ли денег.

Лу Лу

дак потом я и сказала)

Собир Саидов

Молодец вы умница

Слава Поболь

Больше никаких кровь не остановить,я режусь даже супер безопасной бритвой сука!)

Андрей Немов

Можно одеколоном прижечь... хотя, сейчас такие бритвы, что ими трудно порезаться.

Лу Лу

Проблемную кожу-можно порезать