Таварали Сайфуддинов

Путин на президенты не которых Средне Азиатских государств сказал, чтобы зайти в ЕАЗС. "Я С ВАС ПО ХОРОШЕМУ ПОКА ПРОЩУ, ПОТОМ БОЛЬНО БУДЕТ ВАМ". Если Путин хочет создать серьезно союз а почему народ РФ так агрессивно другим себя показывают? Когда это будет, как мы потом друг другу в глаза посмотрим?

Ответы
Георгий Кравцов

надо сначало разобраться кто чем дышит а потом делать вывод

Это Я, Читатель.

Так и сказал? Я не припомню...

Таварали Сайфуддинов

Я это прочитал в фейсбуке. Автор это услышал из верных источников. Конечно Путин это открыто на публике не говорил.

Это Я, Читатель.

Ну вот..Кто-то что-то где-то от кого то услышал, что может быть Путин и сказал...

Таварали Сайфуддинов

Ну Путин на это очень старается. Просто Таджикистан и Узбекистан пока не как не хотят.

Это Я, Читатель.

Не знаю, не вникал...Но мне кажется, лучше все таки опираться на конкретику...

Таварали Сайфуддинов

У нас говорят, что упорно РФ просит Таджикистан зайти в союз. Но от чего то наши не согласны. Говорят там РФ не справедливо разделил всё. Ещё обиды Киргизия на это масло в огон подливал.