Альберт

Из Пензы есть кто? Или пензенской области?

Ответы
Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Вадя С Хитровки

У меня отец родом с Белинского, бывший Чембар. Да и я помню, в детстве отдыхал там у бабушки. И в Белинском и в Пензе тоже родня есть.

Альберт

Бывали у нас?

Вадя С Хитровки

Раньше я приезжал в Белинский где-то раз в 5 лет, возможно, в раннем детстве ещё чаще, чуть ли не каждый год, последний раз был в 2000 г. как раз был отпуск, отдыхал у родственников

Альберт

Приезжайте еще у нас стало еще красивее

Вадя С Хитровки

Рад бы приехать, только я на гемодиализе. А это 3 раза в неделю, по 4 часа в стационаре. пожизненно. как мне одна знакомая заявила - они теперь с болячками в Каменку ездят.

Альберт

Да тяжело.

Вадя С Хитровки

В Пензе вроде есть диализный центр, но это получается из Белинского до Пензы 2 часа, там 4 часа на процедуре и обратно 2 часа.. В общем, весь день займёт.

Альберт

Да да понимаю это не выход

Елена

это почему ж такая дискриминация? Зажали другим гражданам нашей необъятной страны вопрос задать? Или он сугубо пензенский?

Альберт

Да не просто хотел узнать есть тут земляки или нет

Елена

Я пошутила. Удачи вам в поисках!

Альберт

Спасибо и вам всего самого

Вячеслав Коваленко

У меня к вам вопрос: Москва - москвичи и москвички, Рязань - рязанцы и рязанки. А Вы себя как называете? А ежели женского рода?

Дмитрий Шлыков

ты наверное хочешь спросить как правильно называют горожан ?? Пензюками бу га га))

Мери Стар

Москва - москвичи, Одесса - одесситы, Пенза - пензы или пен..юки?! 😜

Альберт

Пензенцы

Мери Стар

ДА ЗНАЮ.... НЕКОТОРЫЕ - ПУТАЮТ 😕

Альберт

Во во и угарают 😁😁😁

Валентина Абалакова Боровк

Моя бабушка была из Пензенской области с.К-к-Никольское Н-Ломовский р-он

Альберт

Простите

Валентина Абалакова Боровк

да не за что я шучу,но одной действительно не комфортно ездить,родственников бы тоже найти

Альберт

Ну знаете всегда можно найти

Валентина Абалакова Боровк

не всегда к сожалению......

Альберт

Согласер

Максим Носко

Я гонец из П......ы, так что-ли?))) P.S. Бородатый анекдот знаете ли...

Альберт

👍👍👍

Н*
Наталья *****

какая разница откуда!!!главное,что человек!!вот и общаемся!!

Альберт

Респект. Просто хотел узнать есть. Земляки тут или нет

Н*
Наталья *****

у меня одноклассник в пензе живёт.вернее,жил.в екатеринбург переехал

Альберт

А вы бывали у нас

Н*
Наталья *****

только в екате была!!красивый город!!хочу в питер переехать.

Альберт

А вы откуда?

Н*
Наталья *****

с казахстана

Альберт

Тоже отлично

Сафаров Нисор

реквизитам нрава п артофтам допсоглашения карда партоед

Сафаров Нисор

реквизитам нрава п артофтам допсоглашения карда партоед

Сафаров Нисор

реквизитам нрава п артофтам допсоглашения карда партоед

Сафаров Нисор

реквизитам нрава п артофтам допсоглашения карда партоед

Konctantin Isaev

Я там учился в техникуме на улице суворова

Альберт

А сейчас где

Konctantin Isaev

В израиле

Альберт

У меня там друг живет

Konctantin Isaev

В гости не зовет

Альберт

Зовёт уже давно

Konctantin Isaev

Приезжайте. Не пожалеете

Альберт

Знаю как только все получится обязательно приеду

Luna

Подружка из Пензенской области, Пановка)

Альберт

Супер у нас бывали?

Luna

Ни разу не была)

Альберт

Приезжайте у нас классно

Luna

Окей) возможно приеду

Альберт

Отлично. В Лермонтова попросите чтоб вас свозили.

Татьяна Иоановна

я вот жила в Пензе когда мне было 5 лет .

Альберт

Наверное это было так дааааавно

Татьяна Иоановна

да это было 53 года тому назад .

Альберт

Очень давно

Владимир Забродин

Я там родился. Могу метрики показать.

Альберт

Частично все работает. А в большинстве все сданно частникам

Владимир Забродин

Велосипеды у нас стали дорогущими.

Альберт

У нас их уже не делают все с Китая везут. У нас тоже дорогие стали

Владимир Забродин

Стоп! А что же выпускает велосипедный завод? Ужель туалетную бумагу?

Альберт

Там все в частных руках. И какие заказы есть то и делают

Георгий Асланов

Пензяки и пензючки не доехали исчо...

Альберт

Пензячки так будет правильнее

Георгий Асланов

а, все равно их нетути тута

Альберт

А вот и есть

Георгий Асланов

Это Вы сэр Альберт

Альберт

Вот вот 😂😂😂

Наталья Решенина

в 1985 я там работала.Как Пенза сейчас?

Альберт

Расцветает

Наталья Решенина

очень рада

Алексей Кулешов

У меня Мама с Пензы.Крсивый город

Альберт

Да согласен но сейчас зеленый город настраивают и портят его