🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если бы мне не надо было бы на работу с утра и была бы у меня няня с кружкой, я бы тоже восхищалась морозом и солнцем🖼

Ответы
Во
Володя

путь развития у всех один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. Так и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

Ко
Константин

Берёшь субсидию у РФ на бизнес 200 миллионов рублей. В деревне ставишь каркасный из труб коровник. Закупаешь коров. Нанимаешь персонал. Покупаешь сыроварню. Набираешь персонал. Получаешь прибыль и спишь до обеда.

Александр Изосимов

В теме....

Sv
Svetlana

Д. Медведев учителям так и сказал: - Мало получаете - идите работать в бизнес

Ко
Константин

А где он сейчас?

Sv
Svetlana

Где-тго на второстепенных ролях

Евгений Игишев

Я -то думал каждого человека бог наделяет внутренним миром и каждый человек -целая вселенная . Если у вас как то иначе ,значит вы счастливы по-своему.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это шутка такая

Ла Риса

на работу пока не нать. кружка ( без няни) есть, номороз не восхищает, ибо холодрыга в хате. за что платим?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

За воздух)

Ла Риса

захолодный((((

Дядя Миша

Что бы не перегрелась!

Ла Риса

кипит мой разум возмущенный

Дядя Миша

Расхохотала!

Ла Риса

😁

Владимир Романов

А вы попробуйте сочинить что-то подобное, эта работа не так оплачиваема в вашем понимании?

اص
ان صباح نور

Няня Сашу матом кроет, Ухи Пушкина крутя, То, как зверь, поэт завоет, То заплачет, как дитя.

Vadim Denisevich

Няню с усами постараися понравится и домашняя работа тебе обеспечена пожизненно! 🤣✌️

Андрей

Ладно не отчаевайся на работу нужно ходить -вот я сейчас в данный момент на работе

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Подпиши отпуск, позови подругу с бухлом... И восхищайтесь там, восхищайтесь! ☺️

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не, такое не прокатит

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хочется няню?!

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А кому не хочется? Всем хочется. Мужчины даже женятся для этого, чтобы жена няней была 😄

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это мямли, которых мамулечка от сиськи так и не оторвала. Женское воспитание получеловека.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Согласна с Вами

Алекс Сашка Чëрный Zмей

🤝.Можно без экивоков. На ты удобнее.

Виктор Ш

Запрограммированное в детстве кувство неполноценности и нереальные запросы !

Му
Муиз

😁🤣Иногда работаю дома, поэтому я это чувствую. Как чудесно🌹💋❤️🥃😉

Валерий Рудаков

Пушкин ведь Служил на царской службе в качестве Статского Советника

Валерий Рудаков

про Отбор по РОДУ слышали? Кому с няней сидеть а кому Землю и Канавы копать?

Сергей Кудряшов

Где же ты моя старушка. Гле твоя большая кружка. Сердцу будет веселей

Луиза Котельникова

Пушкин на службу ходил Жена - камеристка Болтал много вот и ссылали

Ов
Овер.

🖼
Тебе разве этого не достаточно ?

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Чего именно?

Ов
Овер.

Храни что имеешь... Это быстро проходит.

Sergei

Если бы Вам, если бы Вас Бог такими способностями наделил.😜

Вечность

Пушкин то и делал смотря в окно и записывал рассказы няни

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А что ему ещё делать...

Вечность

Великая, няня у него была всем бы такую

Леонид Шестаков

с няней и кружкой надобно ещё не спиться и не озвереть...

Дедушка Старенький

Сперва кружка. Потом няня. И пофиг погода за окном! 😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тебе больше чем друг и надо что-то менять- менять