Ксения Я

если бы вы были смертельно больны, как бы вы жили?

Ответы
Светлана Кушнарева

Как в последний день.Встречалась как можно с большим количеством близких и знакомых и думала только о хорошем, а вдруг тучи развеются и выглянет солнце.

Сергей Лю-Золин

Жил бы как всегда, в любом случае жизнь заканчивается смертью, так что ничто в принципе не изменилось бы, так почему я должен менять свою жизнь?

Ел
Елена

Я смертельно больна. У меня онкология третьей стадии она не поддается лечению пью лекарства снимающие боль а в остальном как обычно

Оксана Долгова

Постараться сделать максимум того,чего хотелось бы сделать,но что-нибудь мешало.и не падать духом.

Бабайкин Юрий

Так же...может в долг не давал а раздавал и жил на полную катушку-бухал и купил и с дамами мутил🤣

Надежда Иванова

таких людей очень много,кто-то в депрессии и ожидании,а кто-то борется до последней минуты

Валентина Маляева

так ,чтобы у всех только хорошую память оставить....детям бы посвятила все!!!

Михаил Тымчук

Как жил, так и дальше, пока позволит физическое состояние.

Наталья Попова

я сильный человек, поэтому жила бы и боролась с болезнью.

Елена Еткова

НЕЗНАЮ..НАВЕРНОЕ ЖДАЛА БЫ СМЕРТИ.. НЕ УМЕЮ БОРОТЬСЯ

Areg Simonyan

А мы все смертельно больны, никто не бессмертен.

Надежда Мусихина

хреново бы жила...ревела бы постоянно...

Ибрагим

главное не мучится и не мучить никого.

Владислав Эйхманн

глупый вопрос....никак бы не жил 🙂

Ксения Я

вопрос не в том что бы вы делали если бы умерли, а в том что бы вы делали если бы узнали что смертельно больны

Владислав Эйхманн

я понял вопрос изночально....всё зависит от круга общение и состоятельности...ну а если о простом люде....то больше выезжал б на природу и думал о вечном

Светлана Милехина

Не буди лихо, пока оно тихо.

Сергей Мерзляков

Как и жил, но пить бы бросил

Наталья Королева

Такое на себя не примеряю...

Ar@mis Kuralessoff

Сидел бы пил и не пиздел.. 😄

Геннадий Юдин

я бы не хотел об этом знать

Гульден Мухамеджанова

страшно об этом подумать