Се
Сергей

Клизма как способ познания бога... Терпение вот что нужно человеку больше всего.

Ответы
Тамара Табакаева

И ,сколько можно терпеть ,до самой смерти ,а для чего ?Кому .это надо ?

Се
Сергей

Есть выбор

Тамара Табакаева

Всегда ,просто не надо бояться ,сделать шаг и всё .не сразу ,но получиться .

Се
Сергей

Вы правы

Тамара Табакаева

Жизненный опыт ,сколько раз надеялась на лучшее .а получалось .как всегда ,вот и решила 32 года назад ,лучше одна ,оно надежней .И ничего живу ,правда не богато .зато свободно .

Се
Сергей

А в жилетки поплакать хочется вам

Тамара Табакаева

Бесполезно ,меня уже никто не поймёт ,у каждого свои взгляды на жизнь ,стараюсь не жаловаться .

Егор

или узи простаты🙄

Та
Татьяна

пипеЦЦЦ

Се
Сергей

Вау