Ник Ник

Подарки не передариваю считаю это неправильно А ВЫ передариваете?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

не-а, я к такому не очень, ведь даря человеку, мы вкладываем свое настроение и пожелания именно для этого человека... а передаривать... нет... а вот просто отдать, да, иногда могу своей маме, к примеру, мне подарили духи.. а я чувствительна на запахи, поэтому маме предложила забрать и пользоваться)))

Ник Ник

😁🌹👍 ВЫ УМНИЧКА!!! таких ответов здесь по пальцам

Андрей Заруба

Конечно. На прошлое день рождения мне подарили сеанс изъятие зуба из десны ( складывается ладошка в кулак и резко касаешься челюсти). И я уже на следующий день пере дарил подарок ( понимаю что уже б/у но важно же внимание).

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно. Это у меня не назову кто ..Вот она так говорит -да не понравилось-подарю... Очень неприятно Дай тебе боже что мне не гоже...Как то так получается...

Ник Ник

ТОЧНО!!!!!!👍🌹🌹🌹

Валентина Рязанова

Я передариваю. А то за много лет их скопилось бы . Подарили музыкальную сигаретницу а у нас никто не курит, подарила хорошему человеку, он был в восторге.

Ник Ник

Вам подарили счастье а вы передарили

Валентина Рязанова

Чем я больше отдаю людям, тем я более счастлива.

Ник Ник

Нужно было дописать СВОЕ вот тогда да А это вы отдаете чужое вы на него не потратились Свое вам жалко

Валентина Рязанова

Своё я уже раздала , дачу и дом в деревне под Ленинградом, дачу в Оренбурге, квартиру в Подмосковье , теперь раздаю что понравится кому-то, я же понимаю, что с собой мне в гроб не положат, а в крематории не всё горит, даже цветы рекомендуют класть только живые.

Константин Нижников

Передариваю. Ту хрень, которая мне не нужна. А иногда и оч. дорогие подарки, которые сам хрен когда куплю, но оч. надо поблагодарить человека!

Ник Ник

Последняя строчка хорошая

Ник Ник

Не передариваю лучше пусть находится хоть и не надобно

Ник Ник

🤝 Всего доброго

Станислав

Дарю конверты более нуждающимся родственникам, от более обеспеченных родичей также получаю конверты, так что передаривать нечего.

Ник Ник

конверты это нормально

Alex Sher

что бы их передарить, нужно, что бы сначало их вам подарили, а у нас дарят спиртным, и мы сразу вместе все выпиваем🤷‍♂️

Ник Ник

И ТО ТАК!!!😁👍🤝🥂

Валентина Майорова

Нет. Считаю это некрасивым поступком, человек же старался от души и не виноват, что его выбор не совпал с Вашим вкусом.

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ВАЛЕНТИНА - А ДАРЁНОМУ КОНЮ В ЗУБЫ НЕ СМОТРЯТ ?

Ник Ник

Правильно вы сказали Валентина

Ве
Весна

Ничего зазорного здесь нет, если вещь лишняя, например два утюга или 3 кофеварки. Почему не подарить 🤷‍♀️

Ник Ник

Воля ваша

Ве
Весна

Каждому своя

Серафима Червякова

Конечно передариваю. А зачем нужно дома держать, хранить то что мне не нравится или совершенно не нужно.

Ник Ник

Я там и не жил и не живу там живет мой сын со своей семьей

Серафима Червякова

Вот видите что делает компьютер.

Ник Ник

А что он делает?

Серафима Червякова

Место проживания пишет не так как ты сам регистрируешься.

Ник Ник

Я просто не стал исправлять

Алла Неведомская

Есть присловье =Только на день рождения узнаёшь сколько есть не нужных вещей=.... Вот их и передаривают.

Ник Ник

Вам виднее

Анна

Передариваю. Если понимаю что это надо другому. Гораздо лучше. чем если будет у меня лежать ненужным.

Ник Ник

Не знаю сын никогда не ошибается

Анна

А у меня были ошибки и мои и близких. Но тут проще, можно объяснить. Да и не столько важна вещь. как внимание.

Ник Ник

Мы с Вами пришли к общему знаменателю

Анна

🌹🙂

Ник Ник

Спасибо 😁👍🥂🎂🌹

Та
Таня

Если мне не нравится, то зачем других расстраивать? Но бывают исключения...для провинившихся...😄

Ник Ник

😜🤣😂ЗДОРОВО!!!!!👍👍👍🌹🌹🌹

Пётр Тавриль

А нахрена они мне нужны стараюсь запомнить кто подарил и дарю обратно. Чтоб знал что дарить.

Ник Ник

Во как🤔

Пётр Тавриль

Да и ты так делай.

Ник Ник

Спасибо за совет😂

Ле
Лена

Блин.. ну редко.. бывает, да)) мне стыдно.. но иногда прям форс-мажор .. и оп.. вот оно)🤷‍♀️))

Ник Ник

🤣👍🌹Упал со смеха

Ле
Лена

😁🤭😊 ..ну, я ж.... по-честному))

Ник Ник

Умница😁👍🌹 Счастья тебе и удачи

Ле
Лена

😁🤗

Виктор Глуховченко

Могу отдать, тому, кому нужно. С объяснением, что мне подарили, но не пригодится никогда.

Ник Ник

Отдать это одно а передарить другое

Виктор Глуховченко

Это дичь для меня.

Александра Иванова

Если подарок мне просто не нужен и будет лежать и мешать, то лучше его передарить.

Ник Ник

А разве подарок может мешать?🤔

Александра Иванова

Всякий ненужный предмет мешает или раздражает, а есть люди, которые мечтают именно об этом предмете. В современно мире можно выставить на Авито, может найдется хозяин и для ненужной вам вещи.

Ник Ник

Возможно человек вложил душу в подарок а вы АВИТО вот она современность

Александра Иванова

Душу вкладывают в подарок сделанный своими руками, а покупной подарок лучше согласовывать с одариваемым, а то и деньги зря потрачены и настроение испорчено.

Ник Ник

А своими руками тоже скажете скряга

Александра Иванова

Надо знать человека. Кому то и мерседеса будет мало, а кто то и канцелярской скрепке обрадуется. Я не утрирую. Мне клиенты (я почтальоном работала, пенсии выплачивала на дому) однажды презентовали коробку скрепок. Это были импортные изделия, скрепка, как скрепка, но размер гигантский, я принесла на работу и у меня их все постепенно потаскали. В продаже таких скрепок я не видела.

Ник Ник

😁👍🌹🌹🌹 Хороший подарок стало быть Но вы правильно сказали у каждого свои ценности

Лиана Сафарли

Иногда. Когда это оправдано. Например, ненужная мне вещь очень нужна другому

Ник Ник

Не знаю как подарок может быть ненужным На Боже что нам не гоже???😱

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не передариваю, боюсь передарить тому, кто подарил, а ему не понравится...😜

Ник Ник

И то так вполне логично👍🤝

Вера Соломенникова

у моих друзей обычаем стало дарить деньги,а их всегда есть куда потратить

Ник Ник

😁🤣😂👍🌹🥂🎂