M К

Несомненно, преимущества зачатия, вынашивания и рождения ребёнка в одном месте - прекрасном родовом поместье - смогут научно доказать и физиологи, и психологи. Однако Анастасия говорит о большем. Она говорит, что в данном случае происходит полная связь рождённого человека с Космосом. Почему? За счёт чего? Насколько важен для судьбы будущего человека данный подход к его рождению?

Ответы
Владимир Кубасов

У меня нет Родового поместья. Его нет ни у кого в России. Так что сказать по этому поводу, сами понимаете. Род. дом всё же надёжнее, можно конечно и дома с какой нибудь повитухой, но я бы не решился. У моей дочери роды принимал профессор, если ни он=она бы померла. а насчёт космоса--бред

Галина Александрова

Естественно,чем лучше условия рождения,тем здоровее ребенок.

M К

🤝

Madam Duval.

А для чего вы тогда здравствуйте? Сможешь обяснить?

Madam Duval.

Свобода духа даёт такую возможность

M К

Что такое свобода духа?

Madam Duval.

Если ты в душе свободен и сам не за грамождаешь себя обязанностями, всё равно хоть в гарваде учись ребёнку умней не станет, если что с вами случись, ребёнок все равно воспитается или плохим или хорошим, просто живите без надрыва на обязанности, тогда все остальное пойдёт чередом.

M К

Ум берётся не из гарвардов и хергордов

Madam Duval.

Ну да ,если ты до сих показано не можешь констатировать сей факт ,то и окалесица прокатит

Лева Правая

Рождаются совершенные Человеки так.

M К

Да

Ир
Ирина

Звенящие кедры России?

M К

да