Малина

Ваш девиз?

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Чтобы не случилось , не сожалей , не смотри назад , живи сегодняшним и только вперёд !!!

Fenix🇱🇹

Мой собственный

Fenix🇱🇹

И вам.

Vadim @@@

всем пофиг на тебя,на твои планы,на твою жизнь,вставай тюфяк хватит слюни пускать

Серёга Белый

Смог кто то, значит сможешь и ты. Не смог ни кто, значит ты будешь первым кто смог.

Aloha

Когда осознаешь от Кого зависит твоя жизнь, невольно перестаёшь бояться людей!

Aloha

От Кого зависит Ваша жизнь?

Aloha

Аргументирует мне, пожалуйста, что такое судьба...

Владимир Устинов

Лишь тот достоин жизни и свободы , кто каждый день за них идёт на бой . В .И , Гёте

Александр Малков

у меня никакого девиза просто надо быть честным во всём с собой и окружающими

Игорь Борщ

Мужчина всегда найдёт выход из любого положения а женщина только в роддоме

Вадим Толочков

Изобилие и Благополучие наполняет мою жизнь ! Идти вперед на всех парусах !

Art +++++

Исключение из правил лишь подтверждает правило,цена определяет качество.

Hans Beher

-извините я опоздал- что случилось?- да ничего я просто не хотел приходить

Рамзия Халяпова

Чтобы сказку сделать былью. Это мы орали в пятом классе.😀 😀 😀

Антонина Розакова

Фокус не в том, чтобы жить вечно, а в том как остаться самим собой навечно

Виктория Прохорова

Ни шагу назад , ни шагу на месте , а только вперёд и только все вместе !!!!!!!

Малина

клёво

Малина

🌹

Ир
Ирина

Не сдохну щас сдохну через 2 секунды, поэтому надо провести их с пользой

Андрей Ш.

Наш девиз-четыре слова:Тонешь сам,топи другого!(с 4 класса помню😆)

Он
Она

🙇‍♀️ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО И ВСЕ БУДЕТ ХО РО ШО!😌

Галина Мазяркина

Только вперед и ни шага назад.Ни на кого не надейся, все в моих руках.

Б.к. Т.

Полностью солидарен ✊

Валерий Киселев

Ничего нового. "Не укради!" и "Не ври!". Правильнее, возможно: "Не лги".

Владимир

хочу и получу здесь и сейчас или с управляемым сроком реализации.

Владимир

хочу и получу здесь и сейчас или с управляемым сроком реализации