Not An Angel...

Душевная боль опустошает человека изнутри,чем заполнить образовавшуюся пустоту?Ваше мнение..

Ответы
Юрий Дударев

личным творчеством, наполненные люди не страдают от пустоты души, пустые наполняют себя другими... Пустые люди, пустые проблемы от не наполненности личными природными талантами и не развивающие их с детва. вспомни что у тебя в детстве был талант, писать стихи, танцевать, рисовать, писать музыку, играть на чем то наполни себя тем что тебе дала природа по праву что бы не быть пустым...

Not An Angel...

О нет, в детстве я была озорницей, не нужно так делать сейчас, а заполнить попробую тем,что меня оч отвлекает, спасибо за совет

Ол
Ольга

жизнь состоит из открытий...депрессия (по себе знаю) лечится маленькими радостями...хорошо помогает рукоделие, посещение музеев и общение с теми людьми, которые не закатывают горестно глаза и не восклицают: Как я тебя понимаю!!!

Not An Angel...

Спасибо

Ол
Ольга

не за что...я не психолог, но через жуткий стресс прошла...выкарабкалась...обращайтесь, помогу чем смогу

Not An Angel...

Хорошо....удачи Вам🍫

Ол
Ольга

взаимно

Стас Васильев

моё мнение заполнить тем, что было до того как возникла боль, только более совершенным и положительным.

Not An Angel...

Хорошо бы..

Стас Васильев

хорошо бы было, если бы, да бы мешает порвать тот надуманный кокон в котором торчишь. а по сути, срань в душе никчёмная о которой просто через время бушь ржать и себя карить и чё я дура таки переживала.

Not An Angel...

Хорошо, если так

Кай Фрост

Привет. Для начала стараться недопускать причин таковой боли. А если уже, то делом заняться, а не ныть.

Кай Фрост

Так тебе и надо😁

Not An Angel...

Спасибо, ты оч добрый

Кай Фрост

Ну а кто ж тебе виноват)

Not An Angel...

Все сама -ты прав!!!

Legião Dos Sábios

Душевная боль - это фикция. Все лечится воздухом, водой и солнцем, то есть, огнем, а также землей.

Not An Angel...

Хорошо бы выжечь все...!!!!

Legião Dos Sábios

основу оставьте

Not An Angel...

Не хочу...это будет не то...основа должна быть железобетонной...а моя хрупкая,как пыль

Legião Dos Sábios

тогда станьте воздухом

Not An Angel...

Вот этим и занимаюсь сейчас, именно,воздухом...и больше ничем...не хочу ничего...

Василий Фомин

Каждый заполняет индивидуально, кто водкой,кто женщинами,кто игрой...много есть чем заполнить.

Not An Angel...

хотелось бы не вдаваться в крайности...человек, по сути ,живой

Василий Фомин

Это не крайности, душевная пустота проходит со временем,когда найдёшь себя.

Not An Angel...

Возможно,только с возрастом осознаешь сильнее это

Алексей Кулаков

Яркими событиями. То же общение, знакомства с людьми хорошо от этого помогают. проверено!

Not An Angel...

Спасибо..Попробую

Алексей Кулаков

не за что)

Мистер Пул

не не не.... я считаю пустота внутри не от боли... .а от злости! Боль проходит сама...

Not An Angel...

нет.....злость тут не о чем)

Адам Адамов

Сходить на дискотеку, а вернувшись задать себе вопрос: ГДЕ( ЧТО) ЛУЧШЕ?

Not An Angel...

))

Владимир

Внутри человека ничего нет всё извне. И как может болеть душа ?

Not An Angel...

Если бы могла ответить на этот вопрос-возможно ,многое было бы понятно

Владимир

Так вот я и не понимаю как может болеть трубка по которой от духа к телу идут команды?

Not An Angel...

болит ,и Вы это тоже знаете...

Владимир

У меня никогда не болела и не болит . Как трубка диапазона может болеть.

Not An Angel...

Тогда Вам оч повезло..

Владимир

Вот иногда пишу т про эту боль а сами объяснить как это не могут. Просто стало интересно

Not An Angel...

Я могу объяснить,но не буду этого делать..не то это место где это обговаривают

Khursandmurod Sharipov

Она место делает.После больи всегда придёт утеха и радость

Not An Angel...

Может быть.... одно меняет другое

Khursandmurod Sharipov

Земная жизнь такая

Not An Angel...

да уж

Khursandmurod Sharipov

Но мы постепенно привикаем всему

Not An Angel...

да,так и есть

Khursandmurod Sharipov

Люди такие.Добром-зло,любви-ненавист и т.д. отвечают.Но добро в конце побеждает.Есть некто которий сильно любить нас но мы незамечаем и ОН никогда не передаст.В ЕГО любви всё можно найти но мы невежди сами ищем проблему и влюбляемся тварах по имени человек от которой только боль и страдание конечно кроме избранных БОГОМ людей из числа ПРОРОКОВ И СВЯТИХ.

Sa
Sayri

Так и живем.. поверьте жить можна.. пустота прям

Not An Angel...

Не знаю

Sa
Sayri

Я тож не знаю. Пустота тоже

Геннадий Фадеев

Работать надо с психофизическим состоянием.

Not An Angel...

тоже неплохо...

Эдуард Шефер

Скорее всего, пустота заполняется горечью

Not An Angel...

наверное

Наталья

Монотонной, однообразной работой руками.

Not An Angel...

Возможно

ДА
Джива Атма

БОГОМ других вариантов нету в обще

Виктор

Чего не хватает, тем и заполняйте

Виктор

Это точно, воспоминания , мысли

Not An Angel...

Думаю глупость это все ничего нет в жизни...мы слишком много даём внимания некоторым вещам,а не Нужно, видимо...

Виктор

Например

Not An Angel...

Любовь

Виктор

Да есть она, надо только верить

Nikola Mahkov

мы согласны--новая встреча.......

Not An Angel...

Дай Бог чтобы помогло всем

Nikola Mahkov

✌️

Руслан Саркисян

Другим человеком,понимающим

Not An Angel...

а где уверенность ,что другой не такой же..... теряешь доверие к понимающим людям, увы

Руслан Саркисян

Это проблема в вас. Если есть мудрость ,то найдешь, то что ищешь

Not An Angel...

Возможно....даже скорее всего..

Руслан Саркисян

Сказка ,желаю чтоб у вас было не как в сказке ,а на много лучше .,т.е. реально и честно достойно

Not An Angel...

🤗 спасибо Вам!

Любовь

Боль отдавайте Богу ... 🙏