Иван

Кто уже смотрел 2-ой сезон фильма "Закат солнца вручную" как дальше идут события?

Ответы
Евгений Иванов

Дальше? После заката подводная лодка заблудилась в степях Украины...

Иван

точно!!! анонс уже был

Евгений Иванов

Потом безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал. В это время слепой смотрел как безногий плясал.

Иван

так это садик Журавлик и Марья Ивановна

Евгений Иванов

Значит, сюжет слизали.

Иван

как пить дать!

Евгений Иванов

Там ещё была сцена такая: пи#дец, сказал отец, когда увидел Вовку под трамваем.

Иван

да..вовка тогда в РемонтоТрамвайный поступал, всё изучал их снизу как баб

Вя
Вячеслав

Во второй серии не туда вкотили

Иван

навигатор китайский?