Господин Дроссельмейер

Как вы сопротивляетесь давлению своей культуры?

Ответы
Александр Мамедов

Сакральная геометрия — удивительная и прекрасная трактовка строгой и точной математической науки геометрии. С помощью нее люди объясняют божественный замысел, строят дома, пишут музыку и картины.

Nekto Imiarekoff

А давление своей культуры это что? Мера образованности? Сформировавшаяся культура народа, к которому ты принадлежишь? Общемировая культура? Что-то иное?

Господин Дроссельмейер

Народа и социального слоя у меня.

Александр Мамедов

Никак,другим приходиться иногда барахтаться .Особенно, когда я достаю из широких штанин хорошую книгу.

Андрей Будняев

иногда ем свинину и работаю в субботу.

Йогондыр-Оор Ых

"эти русские по другому не понимают"

Господин Евгений Vирт

На улицу не выхожу