˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отсутствие страсти в отношениях — это как лёгкая накидка в суровый мороз... Кутайся сколько угодно, а все равно холодно...

Ответы
Александр

круто когда имеешь человека рядом ...можешь делать всё что хочешь..........и человек рядом со мной делал всё что он хочет......... и если двое могут делать всё что хотят...а это быть друг с другом.........---это космос.......))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О как... Поэтично!))) 😁

Светлана Войцеховская

В страсти быть долго невозможно. Это все равно, что постоянно быть в эйфории, психика не выдержит....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О долгом пребывании в страсти и речи нет... Но она должна быть в отношениях, я считаю)

Светлана Войцеховская

Вот когда страсть пройдет,тогда и нужно выбирать мужа,чтобы видеть его реальным. Все,что строится на страсти -рано или поздно рушится.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не стану спорить, уважая Ваш возраст!) 😁

Ал
Алена

А одна страсть в отношениях, как песочный замок на берегу, до первой волны

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!

Игорь Налесный

К камину дойти надо.Вдвоем и в одинаковой одежде)Если надо ,конечно,обоим

Узденов Башир

Отсутствие страсти в отношения- это уже не отношения.

Андрей

Я всегда говорил по погоде одеваться надо😁

Свиридов Михаил

Согласен, мне подушка больше тепла отдает

Такой Один

Эх, протопи ты мне баньку по белому)))

Сидоренко Денис

Золотые слова, Юрий Винидиктович!

Сидоренко Денис

Ах теперь по отдельности значит. Мне тоже кофемашина. Со мной вкуснее😏

Сидоренко Денис

Я могу быть шоколадным как арбуз

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А арбузным как шоколад?))

Сидоренко Денис

Это идея

Ирина Гавриловна

Может не холодно но и не жарко

Артемий Воинов

но в страсти и убить мона)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это что за страсть такая!?)))

Артемий Воинов

а другой не нать))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Убивать не надо))) 😁 Чуть надкусить можно)))

Артемий Воинов

спинку)? холку)?

Анна Гро

Чётко подмечено )

Аскар Байжанов

что за крайности?

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Татьяна

да