Н*
Наталья ****

А у вас тоже, когда садишься в кресло парикмахера и тебя накрывают накидкой, жутко начинает чесаться нос?

Ответы
Бесик

Не поймите меня неправильно. Духовные размышления не заключаются в том, чтобы просто перечислять эти факты в своем разуме. Духовный склад ума означает, что мы находим удовольствие в размышлениях о них.

Ольга Куриленко

вот это закрутил

Бесик

.Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела...

Бесик

нy-и-где-ващи kомментарии

Ольга Куриленко

нет их

Бесик

можно понежнее и поэротичнее

А.
Александр .

есть от чего ... грубое нарушение санит арных пртавил САНПИН . пеньюар должен меняться после каждого клиента ... профилактика грибковых заболеваний кожи . чесотки . педикулеза ...

Перепончатый Жуж

В парикмахерской много пыли и мелких волосков в воздухе, эта взвесь оседает на выступающие части лица(нос) или внутрь при дыхании, а дальше рефлексы, как то так

Ольга Куриленко

ммм🤔ну да

Гeннадий Павлов

Это настолько серьёзный вопрос,что по этому поводу стоит провести референдум.Вы должны быть абсолютно счастливы,если Вас интересует только это.

Юрий Юркин

Бывает и такое. Стараюсь себя отвлечь мыслями. Ну, а если совсем не вмоготу, высовываю руку и успокаиваю свой нос.

А.
Александр .

я думаю о вшах , грибках и чесотки .. в САНПИНЕ . ПЕНЬЮАРЫ И САЛФЕТКИ ДОЛЖНЫ МЕНЯТСЯ ПОСЛЕ КАЖДОГО КЛИЕНТА...

Sl
Slawentyi

Нет,Вероника!Нос точно не чешется.Завтра-же пойду постригаться,и интересно мне.Что почешется?

Владимир

Надо в парикмахерской специально держать человека - чесальщика носа !😁😁😁😁😁😁😁

Па
Пастырь-Жнец

Да ))) и я начинаю кривлять мордой и парикмахер думает что мне не нравится и старается лучше ))

Па
Пастырь-Жнец

Реально не раз спрашивала что не нравится , а я говорю нос чешиться))

Ольга Куриленко

надо было не признаваться))

Па
Пастырь-Жнец

Ну мне жалко её стало ))

Па
Пастырь-Жнец

Она так старалась так старалась и чтоб я не пялился в зеркало беседы начала вести ))

Максим Пацан

нет, а что у вас чешится. Всё зависит от парикмахера а она у меня отличная

Борис Воробьев

А потому что на ней куча мелких-мелких волос, понимаешь! Они сразу в нос!

Ivan Drychik

В парикмахерской не чисто , если зачесался нос , срочно нужен пылесос..

Алексей Сташкив

Нет,у меня личный парикмахер и мы болтаем все время пока она стрижет.

Салим Ахроров

Меня например на сон больше тянет) а ты случайно ни чем не балуется? )

Ольга Куриленко

уши закрывают

Салим Ахроров

Каре

Ольга Куриленко

почти.над ухом было выбрито.сейчас отращиваю

Салим Ахроров

Выбито? Ты эта панки штоли

Ольга Куриленко

да нет просто имидж решила поменять.волосы длинные надоели.вот координально и изменила

Ал
Александр

☺️ нет, не чешется нос в парикмахерской, обычно к выпивке.

Lilija K.

О как

Ал
Александр

Да, как у всех...

Игорь Катимакин

Смотря какая парикмахерша, если красивая то и не только нос

Ав
Автор

я аж вздрогнул, как вспомнил как он чесался, аж слезы капали

Робот Вертер

😂😂😜😜😜 Ага

Владислав Жучков

Нет Ольга....у меня в другом месте начинает чесаться......😉

Ольга Куриленко

я ж не за ту стрижку говорю😆

Владислав Жучков

Ольга я понял ваш вопрос.....но у меня всё же не нос начинает чесаться а всё же в другом месте.

Ольга Куриленко

😂😂😂странная реакция

Владислав Жучков

Ну вот так.....у кого что......

Александр Войшель

Это зависит от чистоты накидки и санобработки помещения.