Светла Душа Моя

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых ощущений, что носим на душе презерватив?

Ответы
Загадка

Ни чего не носим. Придумали красивую романтику, вот и крутим)))) Когда Любовь приходит, мы этого не ждём и окунаемся с головой!))) А когда отпускает, приходим в себя))) тогда этот презерватив как клеше вешаем😆😆😆

Л*
Лена **

какое-то время, конечно.. обжегшись на молоке, дуем на воду. Кто-то всю жизнь только этим и занимается, а у кого-то память короче.. ну или раны не так глубоки, им удаётся обнулиться.

Светла Душа Моя

Согласна. Обнулиться полностью наверное вряд ли

Василий Пинясов

Да защитную резину продавить не просто, но и достучаться не так просто. И закроешь от всех и что? Если победишь материнский инстинкт, умрешь одна и быстро.

Светла Душа Моя

речь не о закрытии от всех

Василий Пинясов

Да ну, если ты веришь в души, то при общении они должны прикоснутся друг друга, а как это сделать через стену?

Светла Душа Моя

Вопрос о том, что происходит с человеком после предательства

Василий Пинясов

В худшем случае предатель перестает чувствовать вообще. И поверь это хуже смерти)))

Светла Душа Моя

Это предавший. А тот, кого предали? О нем речь

Василий Пинясов

А что, могу сделать, только хуже, если буду простить прощения.

Се
Сергей

Я Игорька люблю, но все же вправе сказать и свой экспромт Вам межд уши. Нет радостней прекрасных ощущений в которых в удовольствии сойдутся две души.👍

Ча
Чака

- Преклонный возраст на добавит счастья, -
Сказал один бывалый ловелас.
Его любое женское согласье
Сейчас пугает больше чем отказ!!!

Миронов Николай

Увы! У жизни есть предел, увял фасад и высохли стропила. В автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила.

Светла Душа Моя

Ой, Николай, душа-то ведь не засохла?

Владимир Цветков

Грусть подави и судьбу не гневи
Глупой тоской пустяковой;
Раны и шрамы от прежней любви — лучшая почва для новой

Светла Душа Моя

Сеять в раны и шрамы- мазохизм...

Владимир Цветков

Я вас умоляю!!!!!!!!!

Светла Душа Моя

Не умоляйте, многие не могут

Гудвин

Презервативы - не препоны,коль надевают не ган@оны.Ведь человеческую грязь,Хранит естественная мразь.)

Светла Душа Моя

Эк, куда Вас понесло...вопрос разве об этом?

Гудвин

Вам знакомо такое понятие,как субъективность восприятия информации?

Светла Душа Моя

Да уж конечно))) Радости любовных отношений и ...грязь...тот ещё субъективизм

Ти
Тимуровец

А я нашёл другую,
Хоть не люблю, но целую,
А когда я её обнимаю,
Всё равно о тебе вспоминаю.

Светла Душа Моя

Грусть

Ти
Тимуровец

Сама хотела.

Светла Душа Моя

Не, не очень так хотелось

mk
maik kunin

Кто это написал.Ведь не хорошо заниматься плагиатом...У Губермана украли.

Светла Душа Моя

Да бывает даже в пятках

mk
maik kunin

Тогда скорее под мочевым пузырем. Помочишься и сам себе скажешь .Ах ,аж на душе полегчало

Светла Душа Моя

Ну, как-то уж совсем свели к физиологии(

mk
maik kunin

Ну если по логике рассуждать То и душа должна быть физиологическим органом. Как сердце .легкие .печень и головной мозг. И канализация у человека.

Светла Душа Моя

Все смешалось у Вас

Барон Де Гофмансталь

Не знаю, какие презервативы Вы носите, но за всех не надо говорить)))

Светла Душа Моя

На личности не переходим. Это вопрос, а не утверждение, ферштейн?

Барон Де Гофмансталь

Каков вопрос, таков ответ, Вы спросили о презервативах, которые ВЫ носите, я ответил - НЕ ЗНАЮ, какие еще личности?

Светла Душа Моя

Про меня не было и речи

Барон Де Гофмансталь

Неужели? А "мы так боимся новых ощущений" про кого? Или для Вас "мы" это все кроме Вас?

Светла Душа Моя

Это обобщение

Барон Де Гофмансталь

Так я же Вам сразу и написал, что обобщать не надо, Вы не можете говорить за всех, от того и вопрос Ваш нелепый - "мы то, мы се" Вам кто-то полномочия давал на "мы"? Не давал, вот и не употребляйте данное местоимение)))

Светла Душа Моя

Автора! Суд пришёл!

Ro
Roman

Мой приятель говорил.... Я с детства не люблю запах палёной резины!

Ва
Валерий

Это точно. А заботы, любовь и ласку переносим на родных и детей!

Евгений Воронин

🤔 правда ваша ... ежели бы не друзья , та в нем бы и протух😼🌹

Светла Душа Моя

Оххххх....

Владимир Пашута

"Пуганая ворона куста боится". Все проходит, пройдет и это. 🌹

Татьяна Пастухова

Душа должна быть нараспашку и парить. Иначе жить не стоит.

Светла Душа Моя

Считаете?

Светла Душа Моя

Спасибо

Сергей Анахин

Но не забываем его одевать куда надо когда надо.😊😊😊

Далеко Не Идеал...увы(

Нельзя быть идиотом хронически, если таким не родился)

Сбежавший Оттуда

Вы сами понимаете на что имеено это изделие надевают!

Светла Душа Моя

Ну как не восприимчивым, бесчувственным что ли?

Сбежавший Оттуда

Даа.. Именно так.. Выборочно безчувственен

Светла Душа Моя

Это как?

Сбежавший Оттуда

Я не страшусь и не испытываю плохих чувств.
Не переживаю если предали.
Забыл выкинул и все..
Но вместе с тем открыт к хорошему

Светла Душа Моя

Ну Вы молодец тогда

Владимир Вельский

Мир для Души гораздо шире пусть даже сладостных утех