Га
Гаррик

Певица Лолита Милявская отреагировала на выпады антироссиийски настроенных пользователей, которые обвинили артистку в ненависти к украинцам. Соответствующий пост она написала 11 июля в соцсетях.
В качестве ответа на обвинения исполнительница рассказала историю, произошедшую в украинской столице с ее матерью.
«В центре города Киева мою маму "бандеровец" или "националист", как хотите, ударил сзади по голове. Она упала, стукнулась головой о бордюр, получила сотрясение мозга, впоследствии — микроинсульт, который мы сейчас лечим. Ударил он ее со словами: "На своїй "собачій" мові будеш розмовляти у Москві"», — рассказала певица.
Лолита добавила, что произошло это шесть лет назад, но историю не придавали огласке по просьбе матери, поскольку женщина всю жизнь живет в Киеве. Вот .....

Ответы · страница 2
Леди Мила

зато сейчас все эти скоты на русском заговорили

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

НАГЛЯДНО -- еще в 2012 мы ездили на евро матч и на авто тур -после 1 матча и вступления евро 21 \\по футболу - мы в туристами катались по укре -!сразу в 1 день --а всего 3 дня были --!! где в пригороде при осмотре че то там-- мы шли скопом !! вышли чел 8 в форме националсоциалистов 38 г !!!!!!!!! и оборав нас триклятыми москалями закидва сорнякми -!!

Леди Мила

да уроды они.. сами напросились.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это воспитаники внуков которые спрятались и внушали своим детям ложные идеи фашизма еще в 60--80 г советского союза

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я тут 3 день ругаюсь с этим дядей -- obsuzhday.com/q/99395254

Леди Мила

бесполезно... Он тупой и упёртый.. Сегодня его в ЧС занесла.

Га
Гаррик

Забавный чел

Ма
Марина

Таких скотов и среди русских достаточно

Га
Гаррик

За украинскую речь бы избили ?

Ма
Марина

Не за нее, так за что то другое. Избивают же гастарбайтеров за их речь

..
...

Я бы ей не верила. Но мать жалко конечно.

Га
Гаррик

Зачем ей врать?

Га
Гаррик

Вот в тот то и дело

..
...

Ну она и аудиторию не хочет терять.

Га
Гаррик

Ее хлеб

Вера Сергеевна-V

Сочинить такой ужас невозможно .

Га
Гаррик

значит правда

Вера Сергеевна-V

Так и подумала .

Га
Гаррик

Да , спокойной ночи

Вера Сергеевна-V

Спокойной ночи и Вам ,

Ma
Maria

Скоты...скоты фашисты недобитые..

Га
Гаррик

Вот ,горе

Ир
Ирина

Уроды.Что ещё можно сказать?

Га
Гаррик

Ничего добавить

Ольга Шишкина

Очень сожалею!!! Нет мира!!!!

Га
Гаррик

Я тоже ,когда люди этому научатся ?

Ольга Шишкина

Не знаю, этому надо с детства знать!!!

Га
Гаррик

И учить

Александр Мамедов

Лолита дура еще та.

Александр Мамедов

Вот здесь эту Милявскую так хорошо знают что на ней и клейма негде ставить

Александр Мамедов

И не только ее ,а других которые сбежали из России.

Га
Гаррик

В Израиль

Александр Мамедов

Туда куда сливают все помои и из России и с Украины.

Га
Гаррик

Точно

Вечность

Гандоны

Га
Гаррик

Не то слово

Нурия Шагабиева

Верю ей

Га
Гаррик

Вот и правда о Украине

Нурия Шагабиева

Все верно. Они даже беременным в животы стреляли.

Га
Гаррик

Нелюди

Ирина Чуева

кошмар!

Га
Гаррик

Вот

Татьяна Измугденова

Вот ...

Га
Гаррик

Да уж....

Осеннее Настроение

...