Марина Виноградова
Марина Виноградова

Не мое. . . реальная история из рассказов медиков. Привезли однажды пару семейную по скорой помощи: у нее ожог спины и сотрясение мозга, у него — поврежден "главный" мужской орган. Первым делом, конечно, спасать их стали, а когда все обошлось, стали расспрашивать, как такое могло случиться. Сама история. . . Утро воскресенья. Муж проснулся первым и решил ублажить жену — напечь блинов. Когда процесс был в самом разгаре, проснулась жена, и, свою очередь, решила ублажить мужа. В, общем, заняться оральным ceксом. А когда очень увлеклась, муж проявил верх мастерства — подбросил блин, чтобы перевернуть его. Горячий блин падает на спину жене, она в "порыве" смыкает зубы, а он сверху бьет ее по голове сковородкой. . .

535
37
0
Ответы
АО
Алла Огрызько

это что, лежала в больнице, в гинекологии, в палате 12 женщин. Молодая пользовалась "спросом" мужчин раз 9 за день, последнего застали в палате с ней. Одна из дам, у которой муж был ходок, расспросила ее как ублажать и предохраняться и пошла домой на ночь. Пришла с огромным фингалом. Не знаю, что она там делала, но предохранялась сначала кремом, потом концентрированным лимонным соком, мужик поспарил после проникновения метра на 1,5, с ее слов, потом вокруг дома голый бегал и к колонке. Короче, мужика на 2 недели положили в урологию, химический ожог лечить. 😆

0
0
Rif Gaisin
Rif Gaisin

Два молодых бедуина шли по пустыне и захотели сходить в туалет. Когда в кустах стали справлять свою нужду по малой, одному из них змея укусила за его член. Он заорал другу, чтобы тот бежал в кишлак, чтобы спросить у лекаря, как спастись от укуса змеи. Друг прибежав к кишлак, нашел лекаря и тот ему ответил, что место укуса нужно ртом высосать яд змеи. Друг прибежал к своему раненому товарищу. Бедолага друга спрашивает, что ему лекарь сказал. Друг отвечает: "ты братан безнадежен".

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Интересно как он это совмещал и в какой позе при этом она находилась? К нам по скорой и не такое чудо привозили...))))))

0
1
Ро
Роксана

хреново она его ублажала, если у него при этом мысли о блинах были

1
1
ИД
Иван Дьяков

Точно, хреново.

1
Гарри Трубников
Гарри Трубников

Я про них уже читал, неужели понравилось и решили повторить?

0
0
ЮК
Юрий Кривов

За двумя "зайцами" погонишься, проблем себе поймаешь...😂

0
1
Z Сергей Балхошин V

никогда не делай 2 дела сразу))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
1
Эл
Эльвира

Технику безопасности надо соблюдать везде.

0
1
ИС
Илья Следопыт

Мдааа. Блины и интим - вещи не совместимые.

0
1
МБ
Марго Беккер

фуу мерзость ... на куухнее у плитыы😢

0
0
Александр Боярский
Александр Боярский

Нормально. Как в жизни быват.

0
1
ИД
Иван Дьяков

Чья то фантазия, не больше.

0
1
Николай Львов
Николай Львов

Ужасы какие описываете!

0
1
Ba
Bagz

😜🤪😢😩🤬 пииипеецц!!!

0
1
Марк Аврелий
Марк Аврелий

Вам бы книги писать!!!

1
0
Ва
Валерий

Блин скушали?🤪

0
1
OZ
Olga Zhilisbayev

Бывает и такое

0
0
Вадя С Хитровки
Вадя С Хитровки

😆😆😆🤣🤣🤣

0
1
Св
Светлана_Светлана

Они ебанутые

0
1
НН
Неизвестно Неизвестно

Бывает!!)))

0
1
Следующая страница