Марина Виноградова

Не мое. . . реальная история из рассказов медиков. Привезли однажды пару семейную по скорой помощи: у нее ожог спины и сотрясение мозга, у него — поврежден "главный" мужской орган. Первым делом, конечно, спасать их стали, а когда все обошлось, стали расспрашивать, как такое могло случиться. Сама история. . . Утро воскресенья. Муж проснулся первым и решил ублажить жену — напечь блинов. Когда процесс был в самом разгаре, проснулась жена, и, свою очередь, решила ублажить мужа. В, общем, заняться оральным ceксом. А когда очень увлеклась, муж проявил верх мастерства — подбросил блин, чтобы перевернуть его. Горячий блин падает на спину жене, она в "порыве" смыкает зубы, а он сверху бьет ее по голове сковородкой. . .

Ответы
Алла Огрызько

это что, лежала в больнице, в гинекологии, в палате 12 женщин. Молодая пользовалась "спросом" мужчин раз 9 за день, последнего застали в палате с ней. Одна из дам, у которой муж был ходок, расспросила ее как ублажать и предохраняться и пошла домой на ночь. Пришла с огромным фингалом. Не знаю, что она там делала, но предохранялась сначала кремом, потом концентрированным лимонным соком, мужик поспарил после проникновения метра на 1,5, с ее слов, потом вокруг дома голый бегал и к колонке. Короче, мужика на 2 недели положили в урологию, химический ожог лечить. 😆

Rif Gaisin

Два молодых бедуина шли по пустыне и захотели сходить в туалет. Когда в кустах стали справлять свою нужду по малой, одному из них змея укусила за его член. Он заорал другу, чтобы тот бежал в кишлак, чтобы спросить у лекаря, как спастись от укуса змеи. Друг прибежав к кишлак, нашел лекаря и тот ему ответил, что место укуса нужно ртом высосать яд змеи. Друг прибежал к своему раненому товарищу. Бедолага друга спрашивает, что ему лекарь сказал. Друг отвечает: "ты братан безнадежен".

Алекс Венцель

Интересно как он это совмещал и в какой позе при этом она находилась? К нам по скорой и не такое чудо привозили...))))))

Ро
Роксана

хреново она его ублажала, если у него при этом мысли о блинах были

Иван Дьяков

Точно, хреново.

Гарри Трубников

Я про них уже читал, неужели понравилось и решили повторить?

Юрий Кривов

За двумя "зайцами" погонишься, проблем себе поймаешь...😂

Z Сергей Балхошин V

никогда не делай 2 дела сразу))))))))))))))))))))))))))))))))))

Эл
Эльвира

Технику безопасности надо соблюдать везде.

Илья Следопыт

Мдааа. Блины и интим - вещи не совместимые.

Марго Беккер

фуу мерзость ... на куухнее у плитыы😢

Александр Боярский

Нормально. Как в жизни быват.

Иван Дьяков

Чья то фантазия, не больше.

Николай Львов

Ужасы какие описываете!

Ba
Bagz

😜🤪😢😩🤬 пииипеецц!!!

Марк Аврелий

Вам бы книги писать!!!

Ва
Валерий

Блин скушали?🤪

Olga Zhilisbayev

Бывает и такое

Вадя С Хитровки

😆😆😆🤣🤣🤣

Св
Светлана_Светлана

Они ебанутые

Неизвестно Неизвестно

Бывает!!)))