Na
Namik

Хочу чтобы тех, кто предлагает повысить пенсионный возраст, возил 65-летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 63-летняя подслеповатая медсестра.

Ответы
Людмила Варивоцкая

ДАааа.. Дай,БОГ,чтобы Вы жили долго.. И дожили даже до 63... Я--УЧИТЕЛЬ. Мой мозраст не скрываю,написан здесь.И ВОСТРЕБОВАННА. Приглашают работать..РАБОТАЮ. Выгляжу сегодня и на этом фото в одно. В нашей больнице--ГОРОДСКОЙ --есть медсестры МОЛОДЕНЬКИЕ,которые не умеют ставить ВООБЩЕ капельниуц.. ВОТ ЭТО БЕДА! Такая и воздух запустит в вены Вам...

Na
Namik

Спасибо! Вам так же желаю здоровья, долгих лет и успехов в труде!

Людмила Варивоцкая

Спасибо ЗА ДОБРЫЕ пожелания.👏 И извините,что описки делала в послании( вижу.. ,но скачут буквы в быстроте..)😁

Na
Namik

Нет проблем))).

Лариса Демидова

зачем уж так-то! люди за ранний пенсионный возраст голосуют чтобы лишняя копейка в бюджет а не чтобы заставить стариков работать..люше уж платить достойнуюзарплату чем ввынуждать людей воевать за эти копейки.. мужчин вот можно и не увеличивать возраст, они и правда долго не живут- не надо из них все силы выкачивать..

Na
Namik

Разве кто возьмет стариков на работу? А как тогда дожить до пенсии?

Лариса Демидова

Это это потому возьмёт-не овзьмёт- что возраст подходит- а будет возраст выше= и никаких поисков не будет- наоборот увольнять не смогут- иначе придётся выплачивать!и тчо значит- не возьмут? то етсь пеед самой пенсией кто-то уходит с места и начинает искать новое? кто так делает?

Na
Namik

Стариков увольняют, а если не могут, то уберут под сокращение кадров... а потом они уже никогда не найдут другой работы с нормальной зарплатой. Хозяинам лучше нанимать молодых и здоровых. Старики с их вечными больничными никому не нужны. Только не говорите, что это не так!

Лариса Демидова

всю систему надо менять. огромные деньги в социальной системе тратятся неправильно- в этом проблема,а не в пенсионном возрасте..

Na
Namik

Проблема только в том, что человек всю жизнь вкалывает, с него вычитают деньги на пенсию, а он берет и умирает и денежки тютююю! А увеличивают пенсионный возраст для того, что очень надеются, что до пенсии не доживет гораздо больше народа! Если бы, в случае смерти, эти деньги отдавались семье работника, то я бы еще сооласился с их предложением. Но вы же понимаете, что такооо никогда не будет!

Лариса Демидова

да.это очен злравное предложение- отдавать семье..

Na
Namik

А почему бы нет? Ведь эти деньги вычитали из его зарплаты, значит, он их не донес до семьи. Почему бы семье покойного не возместить нанесенный урон?

Лена Елена

В наше время медсестра 65 лет-это часто стройная и моложавая женщина с неплохими внешними данными, а с современным 65-летним водителем я с удовольствием прокатилась бы на Юг и обратно. Так что не надо повторять тупые записи не менее тупых 20-летних подростков в ГУГЛе.

Na
Namik

Вы и есть та медсестра?)))

Валерий Сумский

Благодаря повышению пенсионного возраста у меня в 47 появился сын, типа до 65 будет совершеннолетним... Впрочем, родная сестра отца мужу на 85 подарила иномарку и тот катал её по городу пару лет, пока мог... А в медицине Углов и в 90+ оперировал неплохо..

Na
Namik

😁👍

Валерий Сумский

Моя бабуля до 62 работала на двухпудовом молоте. Работала бы и дальше, но моя мама нашла ей работу попроще...

Елена Карпова

Ой....Это Вы о чем? У нас сейчас таких людей нееееет. Мы же статины принимаем, следовательно, понизили частоту инфарктов и в разы увеличили число лет жиииизни... Я на работе это вижу. Это ж хватило у кого-то мозгов такое ляпнуть.

Na
Namik

Это шутка)).

Елена Карпова

Я понимаю.))) С преогромным удовольствием пойду им системы ставить))))))) Важно только очки не забыть надеть на нос себе, а то, не приведи Господь, препараты перепутаю)))))

Na
Namik

😁😄😄👍

Любовь Золотарева

Весь Запад уходит так на пенсию. А где-то с 67 лет. Так как в России, никто не бунтует. Но сейчас уже так мало кто, работает, чтобы уходили рано на пенсию. А кто так еще работает, им этот уход сохранили. Россиянам лишь бы пошуметь.

Семен Гуральник

Что бы предлогать.Требуется исходить из накопления фондом также процентом отчисления и многим другим.Сделать очень сложный расчет со многими неизвестными.А критиковать и предлогать свое ничем не обоснованное глупость.

Na
Namik

Дай бог вам всего доброго!

Семен Гуральник

В Израиле центр трех религий.

Na
Namik

Я знаю...

Семен Гуральник

Аллах комаинда олсус.Ахшамаи хеир.

Na
Namik

Спасибо!)))

Михаил Гехт

Так погиб Петр Машеров (Первый секретарь ЦК Белоруссии, герой войны) - его возил лучший друг по партизанскому отряду, но возраст! ДТП Со смертельным исходом.
Машеров успел сказать: «Не трогайте шофера - он невиновен»

Na
Namik

Я отлично помню этот случай! Его прочили на высокую должность в Кремле.

Михаил Гехт

Да. Но не стал отправлять шофёра на пенсию.
Он то своего, а эти - чужих

Na
Namik

🙂 🤝

Александр П.

В десятку.Одобряю, если при этом улучшится здоровье россиян.Как вариант-один табачный ларёк на 100тыс.населения в миллионниках и один магазин с алкоголем на 25000 жителей района мегаполиса,

Na
Namik

Экономика вполне успешно развивается. Кроме наших врагов ее никто не может критиковать.

Александр П.

Ясно.На русском хоть разговаривают в автобусах, метро, учреждениях?

Na
Namik

Многие говорят, особенно старшее поколение. А так, у нас сохранилось образование на русском и в школах и в Вузах. Хотя, гос. язык у нас один- азербайджанский.

Александр П.

Ясно.Я спать.Приятно было с Вами побеседовать.Спокойной ночи.

Na
Namik

Я тоже был рад. Спокойной ночи!

Пан Стефа́н

В этом возрасте они уже такие профи, что могут с закрытыми глазами и машину водить, и капельницы ставить. Пусть лучше их возит молодая блондиночка, она же пусть и капельницы ставит.

Na
Namik

они так и делают

Олег Таранишин

Ты ещё вместо Ауруса, заставь водителя возить Вову с Димой на горбатом ЗАЗе 1965 года выпуска. А зубы им сверлить, стоматолога бормашиной 1963 года выпуска.😂

Na
Namik

😄👍

Олег Таранишин

Цифры те же. Может после такого опыта ум воскреснет, а сверхжадность отсохнет?

Na
Namik

Только никто на подобное не отважится.

Олег Таранишин

Ну эти двое точно!

Na
Namik

😁👌

Ол
Ольга

и проститутки к депутатам ГД приезжали в возрасте после 60 лет............😝 😝 😝 😝 😝

Ол
Ольга

.вот-вот!

Na
Namik

Скорее, они садисты, потому что себя не обижают.

Ол
Ольга

ну........своя рука - владыка.................

Na
Namik

Верно...

Ол
Ольга

ага................

Юрий Астахов

Не переживай. Этот закон не примут, т.к. понимают, что преобразование здравоохранения через 2-3 года высвободит нужные оставшимся пенсионерам ресурсы

Na
Namik

Хорошо, если так. Но маховик уже раскручен....

Na
Namik

😁 👍

Ма
Марина

Наблюдала за таким водителем автобуса у нас... Реакция уже у него не та, это пипец. Вышла и ещё минут пять наблюдала, пока он стоял на остановке. Дожили

mk
maik kunin

Это сделано специально Чтобы дармоеды-чиновники .Могли просиживать свои штаны и получать зарплату ,а потом еще и пенсию. В. Матвиенко-пример.

Na
Namik

😁👍

Antitролль. Игорь

КАК РАЗ ВОДИТЕЛИ И МЕДПЕРСОНАЛ ЗА 60...СЕБЯ ПРЕКРАСНО ЧУВСТВУЮТ.... сТАЛЕВАРЫ И ГОРНЯКИ ЗА 60-ТЬ...ЭТО ПРИКОЛЬНО...И СТРОИТЕЛИ😜🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Na
Namik

😁👍

Сергей Владимирович

Ваши бы мысли да богу б в уши. Даже злословить про власть реализовавшую эту реформу пенсии не хочется. Гадко про них даже думать

Na
Namik

😁👍

Конь Впальто

а тебя пусть возит 45-летний водитель после микроинсульта, а капельницу в вену вставляла 33-летняя подслеповатая медсестра.

Na
Namik

Спасибо, но я пока сам в состоянии упоавлять своим авто))

Конь Впальто

возраст болезням не указ

Na
Namik

Жоживем- увидим

Конь Впальто

судя по фотке тебе уже давно дожить

Na
Namik

Думай лучше о себе

Конь Впальто

та я уже до знаний

Na
Namik

Ок

Valentina

Медсестра даже слепая не промажет,а после инсульта можно по инвалидности получать,а лучше не доводить себя до инсульта...

Na
Namik

😁 👍

Татьяна Грибцова

у нас медсестры и постарше работают так как их все равно не хватает..уйдут пожилые медсестры..и всё крах...Проблема у нас все же в размерах пенсии и в оплате труда. И в отсутствии профессиональных экономистов, а не тех, кто солдатиком стоит перед высшим руководством..

Na
Namik

🙂 👍

Na
Namik

🤝

Ир
Ирина

Таких надо сначала загнать в такую больницу, а лучше по головке стукнуть где-нибудь в уголке поближе к работке.

Na
Namik

Радикальный подход )))

Ир
Ирина

Это не подход радикальный, это мнение людей, которым не нравится такая политика

Na
Namik

😁👍