Харли

С какого хрена здесь политику стали обсуждать? Валите в другие чаты

Ответы
Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏молодец я тоже так думаю Политика ужас как надоела как и вера в бога

Харли

Солидарна полностью

Лариса Вараксина

и я с вами Удачи Вам👍💗👍

Arsen Beisenov

Пусть россияне прекратят. Тогда и остальным обсуждать нечего будет

Харли

Сказал арсэн.

Arsen Beisenov

Сказал и что?)))

Харли

В России пади живёшь?)

Arsen Beisenov

В Казахстане)

Харли

Понятно)))

Анна

Вот идите. Всегда надо самому делать то,что советуете другим. ))

Анна

Какие манипуляции?)) Просто указала на ваше неправильное поведение) Не стоит так агрессивно реагировать на это)

Харли

С чего Вы решили какое правильное, а какое нет? Вы суд небесный?

Анна

Давно известно что считать только свое правильным - точно не правильно. Опыт человечества говорит) Так что вы свои приоритеты зря опубликовали. Никто не обязан быть вами или мной)

Харли

Да с чего вы решили то так?)))

Анна

Вы написали что другие обязаны быть как вы. Тогда их нельзя будет посылать уйти с сайта .

Ivan Ivanovich

Выходишь так на улицу и говоришь это группе пьяных мужчин

Пётр Хамов

закинь тему её обсудим😁чё сразу валите🤣

Харли

Если я тему закину, то мне придётся это везти. А я не хочу. Любопытно посмотреть..

Пётр Хамов

Ну тады Ой ) придётся как и всем наслаждаться политинормацией🥺

Харли

Не.. Я не люблю полит... Я кунилингус люблю и стэйк прожарки медиум рэ

Пётр Хамов

☺️ каждому своё😝

Харли

Это факт)))

Alisa Warshavsky

Той сайт?! Ну и чего раскомандовалась?

Харли

Так ваш шевелить надо. Затухли тут без меня

Alisa Warshavsky

Смеюсь....

Харли

Ой. Я тут,,

Сергей Остёрский

Харли хочет про цветочки и х...чки разговаривать. А что война в Европе - по барабану.

Ви
Виктория

а вы Харпи создайте свой сайт Красноярский и там общайтесь

Харли

А Вы, Виктория не говорите, что делать. Ни факт, что он у меня есть и Вы там пишетесь.

Ви
Виктория

очень смешно

Ar
Arkadij

Многие здесь дают свои ЦУ.

Харли

Не верю в это.

Ar
Arkadij

Сплошь и рядом.

Харли

А чем управляют?)

Ar
Arkadij

Не поняли сокращение?

Харли

Абревиатура принята в словаре центральное упоавление

Ar
Arkadij

Ценные указания.

Харли

Епть....

Александр Савватеев

Без политики и хамства

Харли

Скукота

Alex Dark 🇷🇺

Хохлики всё воняют

Харли

Как вообще к этому нормально отнестись? Все были в агрессии, а стали ещё хуже. Даже на юмор уже сложно как то

Alex Dark 🇷🇺

Как погоде, она не всегда радует

Харли

Да уж. Не погода. Ветра бушуют. Демоны в людях. Ведьмы мутят. Булгакова опять решили воскресить.

Alex Dark 🇷🇺

Низаю кого собрались воскресить🤭

Харли

, суббота. Могу себе позволить

Звезда Очей Твоих

А тебе что за дело?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Прально,ибо нефиг

Харли

Это так

Ни
Николай

А что обсуждать?

Z-Мимокрокодил-V

Вали само.

Дмитрий Каракозиди

Охренели.

Nikola Mahkov

-гони!--😭

Харли

И не сравнивайте меня и себя это вирт мир. Может я мужик

Nikola Mahkov

-мы не хамим!-забота о вашем здоровье!--слов из песни не выкинешь!😭

Харли

О вас переживайте, а то, знаете ли... Аннушка уже пролила масло

Nikola Mahkov

-ну извините......😭

Харли

Нет

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо!

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу! Если ответным ударом , то да! На обиженных воду возят жээж))🙏😎((

Харли

И не только воду))))

Ка-Валерчик Гузенко

А мы не обиженные жэж! ))🤫((

Харли

Я точно нет))))

Ка-Валерчик Гузенко

И я! Того жэж мнения ))((

Во
Вовочка

Про баб ?

Харли

Давай пробаб

Татьяна Тышкевич

🤣