Татьяна G

Українські полярники в Антарктиці: про життя, дослідження, зміни клімату та підтримку України

Ответы
Alisa Warshavsky

Убрали Залужного... И в чем отличие от русни???

Татьяна G

думаю ваш интеллект достиг апогея и можно претендовать на статус лидера...

Alisa Warshavsky

Я и была лидером всю свою жизнь!

Татьяна G

по вашим высказываниям не заметно...может тока в своих мечтах... унижая другого - сам не возвысишься...

Alisa Warshavsky

Да ладно! Не подстилаться же под каждую! У меня в бизнесе работали 19 женщин! Так что опыт не считаться с их выкрутасами, огромный!!! А до этого работала начальником цеха по производству штампов, 27 мужчин, мне23 года! По струнке ходили, алкаши и бывшие сидельцы... так что, не тебе меня учить! И это я, а не ты прожила 11 лет в гнусной стране, Израиле! И знаю, что говорю! Но тебе нравиться быть их подстилкой! Наслаждайся! А мне противено их подлое племя! И отстань...

Татьяна G

я на ваш профиль не захожу...

Виталий

🤣 Уже до Антартики погнали?