Ольга Ушанева

легко ли вы обзаводитесь друзьями?

Ответы · страница 2
Светлана Шехонина

приятелями - да, друзьями - нет.

Галина Тарасова

Легко общаюсь, но друзей мало

Светлана Титаренко

нет Друзей у меня не много...

Александр Греков

Знакомыми легко)) Друзей много не бывает.

Zinaida Sepp

Для меня очень просто!

Zinaida Sepp

Друзей много и в жизни и в Интернете, я очень общительный человек, и потом люди сами тянутся ко мне, мой психолог говорит, что у меня есть магнит, который притягивает ко мне людей.Но скажу честно, такое обширное количество друзей, помощь им, занимают много времени и сил.

Ольга Ушанева

а сколько тех, кто отдадут вам последнюю рубашку?

Zinaida Sepp

Я их не считала, но самые близкие друзья- отдадут последнюю рубашку, особенно верующие. Да я и сама готова отдать последнюю рубаху. Я очень люблю делать подарочки друзьям, а сама принимать стесняюсь.

Зульфия Валиева (Бекирова)

Скорей знакомыми

Зульфия Валиева (Бекирова)

Нет , с людьми нахожу общий язык, .....

Sana

Нет...