Баба Яга

А в вашем городе есть воробьи?:)

Ответы
Эдуард Самойлов

Даже собаки есть. Это Уссурийск. Если посмеют ловить и жрать, развернем свои комплексы и, один дружный залп.. И великой империи Китая не станет. А потом и США . Это мы, Русские, Великая Империя на Земле

Галина Самошина

Я всю зиму подкармливала на балконе воробьёв и синиц. И вот уже май заканчивается, а ко мне прилетают частенько два-три постоянных воробья.Бывает расчирикаются часов в пять утра "вставать пора!"

Баба Яга

обделали балкон то?

Галина Самошина

Застелила для них столик и около него старой клеёнкой .Весной её вымыла.Так что нормально. Свинячат обычно воробьи.Синицы аккуратные -возьмут семечко и улетят.

Татьяна

Есть и воробьи...и соловьи и разная мелочь вьется стаями...все стрекочут...поют...шумят...и коршуны степные парят ....У нас все живет ...жизнь так и струится

Ан
Андрей

Есть воробьи и дождь и холодная погода

Рашит Валиев

Сейчас в город даже скворцы не прилетают, а воробьев полно. Зато кукушки кукуют на городских деревьях. Это не к добру говорят старушки.

Наталья Казаченко

Несколько лкт назад в левой половине города ( где основные пром. предприятия) погибли все воробьи.

Баба Яга

Ох ничего себе

Наталья Казаченко

Да. а мы вот живём.

Александр Войтин

Иногда они и голуби исчезают. Подозреваю, что их травят. Но, спустя время, они появляются вновь.

Баба Яга

Ждемс тогда

Надежда Новикова

поумерли страдальцы утолив жажду из реки, где медь превысила всего то 1500 разочков нормы....

Баба Яга

Ох ниче себе!

Надежда Новикова

так и живем - тихонько подыхаем... но Путин обещал исправить положенье

Баба Яга

Да он много всего обещает...

Вл
Владимир

С десяток осталось.Они все на животноводческие фермы перекочевали.Там все условия.

Та
Татьяна

Нефтезавод зимой почти всех потравил, а голубям хоть бы что

Вл
Владимир

Ну за этих летучих крыс можно быть спокойными.Им вымирание не грозит.

Thunder

Да куда ж им деться. Я их и в Антарктиде видел, только там они толстые и не летают.😂

Владимир Панферов

Есть, но из стало значительно меньше, иногда ни одного не наблюдаю за целый день.

Баба Яга

И я об том

Владимир Панферов

Все тревожит, как и исчезновение синичек и снегирей

Сергей Сычев

А где их нет ??? Разве что на Чукотке в Певеке , там пуночки , они не чирикают . 😁

Баба Яга

Из Москвы улетели

Сергей Сычев

😁 Как это , в том году видел их там .😁

Баба Яга

В том были:))) а в этом увы

Сергей Сычев

Значит чего то надо ждать ??? В Природе ни чего так просто не бывает .

Asmadey Richard's

Конечно есть, они первые прилетают семечки поглощать когда я сижу в парке!!!

Баба Яга

на ступе:)

Asmadey Richard's

Только сильно не гони, а то у меня парик сдует!!!🤣🤣🤣

Баба Яга

зелененький?:)

Asmadey Richard's

Зеленинькай!!!😁

Баба Яга

вах:))) ладно. тогда не торопимси

Ильшат Валиуллин

Кроме Петропавловска-Камчатского, воробьи имеются во всех городах России!

Баба Яга

Москва в этом году в пролете

Sergei Kaminski

....есть, а как же, но дятлов тоже много, почти на каждом углу попадаются...

Баба Яга

Во! Точно

Viktor!Просто Viktor..

есть,но какие то они мелкие,чирикают тоже как то не заливисто...

Га
Галым

Есть конечно, как котята ведут себя, могут даже с рук клевать

Лидия Кимач

И еще сороки, вороны, трясогузки, синички, голуби и бакланы

Людмила Кузьмина

Да, а ещё синички, поползни, пеночки, трясогузки, соловьи...

Га
Гарри

Жидковатые птицы

Людмила Кузьмина

Ну ладно... Позавчера тетёрку зафотала...

Га
Гарри

Лишь бы коровы не летали

Владимир Лебедев

Тут как-то пару лет назад пропадали, а сечас опять много.

Марк Демидов

— Как бы вы описали свою жизнь в двух словах?
— За что?!