Саня Рыжиков

Решил остаться одиноким бродягой..

Ответы
Елена Илларионова

Не правильно решил .остаться одиноким это легко .а вот по попробуй создать семью и содержать её - это в наше время почти подвиг

Саня Рыжиков

мне на одного денег нет. а тут семья...

Елена Илларионова

Вот и поставь себе цель и соверши подвиг удержаться в этом мире

Никифоров Валерий

Что же ты ищешь, мальчик-бродяга, В этой забытой Богом стране? Что же тебя снова манит куда-то, Что ты так ясно видел во сне?

Саня Рыжиков

Манит как есть по стране погулять, а потом в Сербию

Акжол Елюбаев

Почему? тебя что-то не устраивает или жизнь не устраивать.Жизнь наскучила хочется чего то однообразного веселого.

Саня Рыжиков

Жизнь не устраивает и то что все время дома я нахожусь, а хочется до утра гулять

Акжол Елюбаев

Не волнуйся, я тоже все время дома.☺️,🙂,👍,👆.Я могу долго не выходить на улицу.Во мне такая способность есть:терпение и сдержанность.

Саня Рыжиков

А мне уже это не нравиться, нового хочеться.

Акжол Елюбаев

Ну так, поменяй свою жизнь,сделай разнообразие:приукрась свою жизнь яркими палитрами и красками.Сделай что-то новое,чего ты раньше не делал.

Саня Рыжиков

Много чего не делал)))

Акжол Елюбаев

Ну так, начни с малого и закончи чем-то большим.

......!

Бродягу "- душу каждый не поймет ! Будь сильней , не та жизнь , не те понятия , живи справедливо но и не забудь~ себя !!!

......!

Береги себя ,МАТЬ !!! меНЯЙ жизнь к лучшему !!!

Саня Рыжиков

Всего хорошего вам!

......!

Ок

I Am The Night

Поздравляю! Все правильно сделал. А то бы еще отучился в Гарварде и заработал миллион. Вообще. Зачем это нужно?

Саня Рыжиков

Не. Я хоть и люблю интернационализм, но чтоб слишком много не русских..

I Am The Night

Ааа. Вы делаете вид, что вы - расист. Хехе. Вам следует быть поосторожнее с человеком, который сидит на аморальных пабликах и смотрит версусы.

Саня Рыжиков

У меня друг и брат в этом дарят)) а я слегка

Елена Сергеевна

Юношеский настрой) Только юность быстро проходит,через несколько лет измените взгляды

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Саня Рыжиков

😁😁😁😁😁. Взаимно

Елена Прекрасная

О как! А пошто так - то? Неужель девицы - красавицы во всей России для вас не сыскать?

Саня Рыжиков

Красавиц полно, но им соответствовать надо..

Елена Прекрасная

Ну, так кто мешает?

Саня Рыжиков

Некоторые факторы)

Елена Прекрасная

Так вы уберите эти некоторые факторы и...дело в шляпе.

Саня Рыжиков

Допустим что-то можно исправить медицинским способом, но один фактор даже сильная вера в Бога не поможет не то что медицина

Елена Прекрасная

Как у вас все сложно...Но если человек чего-то хочет очень сильно изменить в своей жизни, то все невозможное становится возможным.

Саня Рыжиков

Форму головы изменить в моем возрасте нельзя....

Tu
Tutby

собственный выбор не тяготит. Вот если бы Вас кто-то выгнал - тогда другое дело. ))))

Евгения Суслова

Я тоже когда-то хотела навсегда остаться одинокой, но получилось всё по-другому

Саня Рыжиков

Ну значит и у меня так будет

Евгения Суслова

Может быть

Ирина Белоглазова

Ну-ну! Не рановато подобные решения принимать? Повзрослеть бы надо для начала....

Саня Рыжиков

Так и так взрослый как бы. С 18 уже надо как-то к самостоятельности приучаться, самому зарабатывать

Ирина Белоглазова

Вот именно ".....взрослый как бы".

Саня Рыжиков

Ну потому-что я еще не работаю, по этому я только по паспорту взрослый

Владимир Панферов

Сань. Смени аватарку, А то и в самом деле продолжать принимать за БОМЖа

Саня Рыжиков

🎄🎆с рождеством

Владимир Панферов

Спасибо!

Лилия Кадырмановна

Много одиноких бродяжниц, решившими стать таковыми

Влад Боровиков

бродяга , я так понимаю ты с лева на фотографии

Саня Рыжиков

В шлемофоне.

Влад Боровиков

и че весело бродягой быть ?

Саня Рыжиков

Да) не заморачиваешься на всякие дни валентина

Влад Боровиков

ну да , я Девушке тож ничего не подарил , я те больше скажу я весь день в доту про катал и никаких интриг скандалов и прочего , просто нужно договориться с девушкой зарание , и найти такую котороя не требует от тебя ничего

Саня Рыжиков

А я просто не разу не встречался нискем, привык

Влад Боровиков

ну и правельно )

Саня Рыжиков

Ага)

Ольга Захаркина

Какие ваши годы!!)))100 раз ещё все поменяется))

Флора И Фауна

Одному бродить скучно да и небезорасно.

Саня Рыжиков

А с кем-то я не долго брожу...

Венера

Решении у тя еще миллион разных будут

Венера

Ну ну

Светик Завороткова

Одиноким - это без второй половинки?

Светик Завороткова

А почему? Одному лучше?

Саня Рыжиков

Вчера понял что действительно лучше

Светик Завороткова

Может быть. А я не люблю быть одна. Боюсь одиночествп

Саня Рыжиков

Я уже привыкаю)

Maria Cheltuitor

🖼

Анастасия Бердова

Подумайте,а годом и оставаться им?

Саня Рыжиков

Незнаю)