Константин

Без комментариев
5 300 просмотров
28 сент. 2022 г.
11 ТЫС. лайков 👉👉👉 Кто этот человек ?

Ответы
Сергей Владимирович

Тот кто читает текст - лицедей. Тот кто текст написал - лицемер. Потому что не дурак и не являясь дураком, понимает, что текст есть ложь, не связанная с действительностью никак. Наш образ жизни проистекает из нашей природы. А с собственным естеством надо жить в мире. Только так можно быть осознано счастливым.

Константин

Не эти враги, а тот кто это организовал. И многие знают уто это организовал, и кому это выгодно.

Сергей Владимирович

Но это выступление для одной стороны конфликта (ведь на русском звучит) есть подрывное действие в интересах противоположной стороны. И в нём не заблуждения, в нём осознаная ложь

Константин

Вот для обоих сторон есть организатор, со своими интересами. А обе стороны простые марионетки.

Сергей Владимирович

Мне представляется что структура событий провоцируется по этажам уровней противостояний. Нигде нет единого центра власти

Константин

Центра власти нет. Есть те кто это организовал для своих целей.

Сергей Владимирович

Вся власть только в своих целях. Но эти цели с целями подданных во многом совпадают

Константин

У серого кардинала свои цели

... Рус

Х/з. Злу надо сопротивляться. Чтобы не убивали детей, надо убить саму причину. Эта причина в одном единственном существе. И я в этом глубоко убеждён. Поэтому я за войну, за гражданскую войну в РФ.

... Рус

Слово "русский" - прилагательное и национальность означать не может.

Константин

Это в СССР стали русские. А до СССР были и есть русы

... Рус

До СССР, Великорусы,Малоросы, Белорусы назывались общим названием - русские. Приставки к национальности означали территорию проживания.Слово "Вликий", значило - верхний, "Малый" - нижний от Северного полюса. Белые реки - текущие с севера на юг, от сюда название Беларусь - дословно белая река. Русь, Дон, Итиль - всё это синонимы современного названия "река". Общим названием "русские" стали пользоваться европейцы,ещё до колонизации Западной Руси или Московии в 1612-13 годах, а так же и позже, после захвата Восточной Руси Россией, в 1773-75 годах.

Константин

Кто предки русских?
Так, ДНК-генеалогия показывает, что родоначальниками русских были арии, которые проживали на Русской равнине уже 5-6 тыс. лет назад. Это ещё одно доказательство того, что северная (русская) цивилизация существует не одно тысячелетие и что прямыми предками русов-русских 👉👉👉
Русы | это... Что такое Русы?
dic.academic.ru›ВикипедияМеню
Русь (русы, в ед. числе русин) народ или племя, давший своё имя и составивший социальную верхушку первого государства восточных славян Руси, в современной литературе известного как Древняя Русь или Киевская Русь. Его этническая идентификация… ...

... Рус

Согласен 50/50.

С. В.

Всё так, а хохлы имеют право убивать? Правитель нерадивый, это понятно, можно было найти иной способ закрыть хохлов и их хозяев. Уж очень громко орёт оратор.

Константин

Там другая новость интересна. Зеленский всё прекращает

Пушистый Снег

Видно, что этот человек не разбирается в политике. Он прав только на поверхностном уровне.

Константин

На эмоциональном так сказать. Первый раз вижу чтобы Родину защищали по контракту

Имя Фамилия

Разбирающийся !!!😂😂😂

Константин

Больше на водолея похожь, чтобы контент вытянуть по времени.

Пушистый Снег

Много таких водолеев, на всех хватит

Ир
Иринтер

До каких пор ты будешь смотреть этих уродов? Еще и выставлять это сюда?

Ир
Иринтер

Мне твои предпочтения ни к чему. У меня свои есть. А до твоих мне еще опускаться и опускаться...

Константин

Вот и занимайся своим любимым хобби. Может и хамить разучишься :)) Старинные фотографии 19 века которые перевернут ваш взгляд на историю
44 309 просмотров
Премьера состоялась 17 часов назад
2,6 ТЫС.

Ир
Иринтер

не навязывай мне свои подборки. Я их даже не смотрю

Константин

Пофиг :))

Ир
Иринтер

а мне тем более

Юл
Юля

без слез это смотреть нельзя.кто это? все слова честно сказаны

Константин

Всё. Луганск и Донецк в составе РФ

Маруся

Ссылку можешь скинуть? Не могу на ютубе найти это видео

Константин

Включи плеер. Поставь курсор по центу плеера. Кликни ПРАВОЙ кнопкой мышки, появится меню. Кликни левой кнопкой мышка на третью строчку: Копировать ЮРЛ видео 👉👉👉 Если я скину ссылку на это видео, оно трансформируется в видео плеер автоматически.

Маруся

Я через айфон уже нашла

Александр Вяткин

Всех презиков в одну камеру и наблюдать за ними.

Константин

Мир перестал ценить жизнь человека. Да в принципе и никогда не ценил. Цивилизация деградантов

Александр Вяткин

Ну,не густо,по их ценам.

Соболев Валерий

чьи это "11 тыс лайков" и почему здесь лайков нет?

Константин

Сам ты такой и гни-да ты безмозглая, тупо-умная! :)) Читать законы умеешь? Мама заКОНно отшила ЧВК военкомат! Мы НЕ ЧЛЕНЫ их сообщества!
13 985 просмотров
28 сент. 2022 г.

Соболев Валерий

тебе пиздабол что ТВОИ ЗАКОНЫ ДАЛИ???

Константин

Стрёмная у тебя кликуха :)) Ты му-дила конченный даже видео не посмотрел. Из-за таких недееспособеых людей как ты, люди сейчас и гибнут.

Соболев Валерий

люди гибнут из-за таких как ты ПРЕДАТЕЛЕЙ ПАНИКЁРОВ И ПРОВОКАТОРОВ. таких, как ты скоро расстреливать будут по закону военного времени

Константин

Ты сейчас вот свою историю описал в деталях! :)) 🤣🤣🤣 У тебя даже по закону РФ - нету гражданства РФ. Но недееспособные де-билы за свою тупость не читая законов, ответят именно так как ты и написал.

Гостья Из Будущего

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тряпка -- и просто неудачник !!

Константин

Почему? Потому что людей не захотел гасить в ЧВК?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

потому что он чужой знаит -- когда другой народ и старна уничтожает твое население и нацию - значит он родственник который бежит в грузию и в казахстан !!- - значит ему чужды ценности госудасрват -- убивать не народ а убивать выродков власти нацизма !!- так пологать мы давно бы были частью населения без государства и жили бы в рейхе -

Константин

У меня другие источники информации. Просто по плану выпиливают славян.... Многие этого просто не понимают.

Валентина Пакшина

Монолог диванного стратега!

Константин

И что он не правильно там сказал*

Валентина Пакшина

Мнение человека, не видящего мир за своим порогом!

Константин

Ты отдашь свою жизнь за пиджака в кресле которого никогда лично не видела и сама с ним лично не знакома?

Ма
Марина

Говорят, что какой-то даг.

Ал
Александр

про слугу народа - сильно

Igor Fedaev

Заколебал своим вытьём !

Аs Для К.

мусульманин видно

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я согласна с ним....

На
Надюфка

Сильно сказано

Константин

Смелый человек

На
Надюфка

Это правильные слова

Ча
Чарли

Всё верно...

Дд
Ддд

живи один