Алевтина Пална

В чем основное отличие птицы от самолета? Обещаю на ответы не жаловаться и всем лайков наставить🙃😏

Ответы
Гармония Россия

Птица может создать свое подобие, самолет не может. Это одно. Другое:самолет разгоняется, птица взлетает сразу. Ну, третье , отношение к дождю:самолету все равно, птица же попытается переждать дождь. 😁

Любовь..любовь!

Птица живая, а самолёт творение рук человеческих

Nekto Imiarekoff

Птицы, Your Majesty, не сваливаются в штопор, потому что потеряли ориентацию в пространстве. И не бьются, потому что высотомер отказал. Их способность летать - это божий дар, а не дьявольское наваждение.

Алевтина Пална

ах как жаль, что нельзя вам два лайка поставить или три

Nekto Imiarekoff

Your Majesty, мне достаточно вашего понимания и доброго отношения.

Алевтина Пална

🥰 благодарю

Raf Kanyukaev

строение и механизация птичьего крыла отличается от крыльев самолета, если крылья самолета играют роль подъемной силы, то крылья птицы и подъемной силы и пропеллера и управления

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо,посмотри, как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда. Наш мир убогий и в нем нет ни капли души,везде пороги,ну, а ты не сдавайся, дыши.

Ли
Лина

ВОПРОС ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА...А ЧТО ОБЩЕГО МЕЖДУ БОТИНКОМ И КАРАНДАШОМ?ОТВЕЧУ: И ТОТ И ДРУГОЙ ОБЪЕКТ МАТЕРИАЛЬНЫЙ!ОН ДОЛЖЕН ПОДЧИНЯТЬСЯ ЗАКОНАМ ФИЗИКИ.

Ли
Лина

ОТВЕЧУ ЕЩЕ РАЗ:ПТИЦА -ЭТО ЖИВОЕ СУЩЕСТВО,А САМОЛЕТ -ТВОРЕНИЕ РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ.

Ве
Вероника

Ключевое отличие самолета от птицы заключается в том, что самолет – технически сложная летающая машина, а птица – теплокровное живое существо😉😁🤷‍♀️

Вэндель Странник

Птица летает свободно! ..,когда захочет.. !),самолет лишь когда его поднимут...!)Посему летайте. .когда вам хочется..А не когда ваз! поднимут...!)😂😂😂😂😂😂

Алевтина Пална

та поездами-лошадями оно как то надежнее))))

Вэндель Странник

Все норовите .чтабы за ваз везли воз..Так удобно..!)Но хде Ваши Крылья...!)😂😂😂

Алевтина Пална

в самых смелых мечтах, я там уже и Эверест покорила... два раза при том))

Вэндель Странник

Мечтать не вредно. .Вредно не не сотворять...😂

Алевтина Пална

мы работаем над решением этого вопроса))

Алевтина Пална

то он с яйцами Фаберже не был знаком

Вэндель Странник

😂Вообче то Яйцо правильней..Яйцо мне десяток..!)😂

Alex Alex

Птица она что? Глупенькая, крылышками был бяк. А самолёт грозный, он делает облакам так уууу пугает их, они сжимаются, и он по ним едет как по шоссе

Алевтина Пална

жизнерадостное сравнение какое

Alex Alex

Очень

Чио-Чио-Сан

Птица-живое существо, и сама управляет своим полётом, сама выбирает курс. А сомолёт-техника, и работает по заданной программе, сам себе не хозяин

Андрей Григорьев

Так принцип полета абсолютно разный. У птицы движитель - крылья, у самолета винт или реактивная тяга. Проще говоря, самолет крыльями не машет

Vicrus

Оно такое разное как и то что можно почувствовать... когда пилот ты лишь своей судьбы.... и когда другой ты когда ты пролетаешь над Парижем)))🤥

Vicrus

👍🌹😌

Аркадий Южный

Обычно этот вопрос задают психиатры и для них ответ 1) птица сама летает, а самолётом управляет человек и 2) одушевлённый и неодушевлённый

Николай

Самолеты не сидят на деревьях и неклюют червячков. А еще не носятся по прериям как страус. Или я ошибаюсь? Вы как думаете?

Алевтина Пална

и селезни))

Николай

Знаеш оказывается)))

Алевтина Пална

как же я об этом не подумала...))

Николай

Лучше не подумала чем подумала на нетак)))

Алевтина Пална

ну это уже как получится))))

Ан
Андрей-Пушкин

Птицы, в отличии от самолётов,
умеют прицельно гадить...
У знакомого мечта
- летать как птица и...
гадить ПРИЦЕЛЬНО! ))))

Татьяна

Птица существо свободное, но живёт мало. Один плюс летает куда хочет и забрать их иностранцы не могут, как самолёты

Лю
Любовь

В чем отличие птицы от самолета??? С чего начинается полет птицы... с того, что птица.. ХОЧЕТ ЛЕТАТЬ.... а самолет......

Ал
Алексей

птица взмахом крыльев создает движение и подьем а самолет винтом движение и за счет встречного потока подьем

Sekach Dev

Алевтина, ну я точно не знаю, но попробую... Плицы крыльями машут, а самолёты нет... но всё равно все летают...)

Алевтина Пална

лайк вам, все по честному))

Sekach Dev

Даже не ожидал... благодарю... это наверное в честь праздника...))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такой вопрос задали одному молодому человеку на медкомиссии в военкомате. Он не смог ответить. Это быль.

Алевтина Пална

вы серьезно??

Кошка На Раскаленной Крыше.

Честное слово. Мне его отец жаловался, какие нехорошие вопросы задает психиатр на комиссии в военкомате.

Алевтина Пална

я не помню уже откуда выудила этот вопрос, но кстатэ, сама же об него и споткнулась, вроде совершенно очевидно, но с конкретикой напряг)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Самое первое, что приходит на ум - это птица - живое существо, самолет - это машина, неодушевленный предмет.

Алевтина Пална

ну да, и мне так

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
птичке если надо , она может сесть на веточку и передохнуть...или попрыгать на полянке)