С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я никогда и никому здесь не ставлю ни лайков, ни дизлайков)) И самому не интересно, "плюсуют что-то мое или "минусуют"))) Вообще за этим не слежу)) А для вас это имеет какое-то значение?)))😁

–2
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вот как плохо , что в английском языке нет родов. По вашему НИКу и по вашей аватарке не понять какого вы пола -- М или Ж.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это ясно становится после просмотра анкеты !

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я приписал еще слово, чтобы не путали.

~E
~ Eva Lansca ~

А если это женщина ? То она ведь тоже изгой ?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну... так всё равно понятней...))

G.
G.....

А зачем тогда вопрос?.... Как там Фрейд говорил? Голодный о еде, лишённый секса о сексе)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну.. по мотивам одной беседы))

G.
G.....

Да?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все время забываю лайкать))) наверно обижаются)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я пару раз, только, лайкнул два коммента одного человека, но это было не меньше двух лет назад)) больше никогда не занимался этим)) не знаю, на меня не обижаются, что не лайкаю, а вот.. в дизлайках - подозревали разок))) но.. я этого не делал)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Но в подозрениях я сам виноват, сам вел себя отвратительно, поэтому у человека были основания меня подозревать. Просто.. я признаю, каюсь и извиняюсь, если виноват, а так.. не хотелось бы, чтобы про меня думали, что это я сделал.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Бывает, не переживайте

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Хорошо, попробую. И.. не хочу сам делать никому плохого.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это хорошо

Татьяна Тышкевич

Никакого. 🤷‍♀️

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот и мне тоже))

Тайна

Не особо) Привет!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Люба!)) Вот и меня не интересует совсем))

Alisa Warshavsky

Нет, конечно...

Александр Гусев

Нет. Не имеет.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Привет, Андрей!!!)))) и для меня тоже...)))

Sv
Svetlana

нет

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

и для меня тоже..))