Ла
Лариса

🖼Найдите кота))

Ответы
Людмила Варивоцкая

Нашла.. А как Вам показать, что я нашла?...😉 Хочу шоколадку....

Людмила Варивоцкая

Да... История его.. Ой... Спасла его под зиму двухнедельного.. Сделали платную операцию... От шейки разрезали его до писюльки.. Вложили наугад в брюшину кишечки. которые висели под пупком...Да и не было брюшины.. Натянули кожечку... И зашили.сказав мне.что как организм справится..Да.. Операция и лечение обошлись на всю пенсию.. Тогда и не думала об этом.. Выхаживала его.. А он сильный .. ВЫКОРАБКАЛСЯ.. На следующий день после операции пополз на лоток... Прошло уже 9 лет.... Вот каке силные животные... Да.. В коробочках его держала.. По величине ,как рос по месяцам.другие ставила.. Потом вольер из короба из под самого высокого холодильника поставила.. Там и еда.. Лоток.. Место для сна.. Подвесила игрушки.. Всё это есть в фото и в видео... Ведь ходила я на работу.. Он был один..Так рос.. А вначале я назвала его Пушинка.. Врач пинцетом достал писюльку и сказал.что это мальчик.. БЕЛЫЙ ПУШОК.Очень любит купаться. Спасибо.что выслушали...🤗🇧🇾

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ЦВЕТЫ!!!

Ан
Андрей-Пушкин

А почему у кота
такие БОЛЬШИЕ глаза?
Он какает? )))

Ан
Андрей-Пушкин

Интересно кто в этих домах живёт...

Ев
Ева

мыши

Ан
Андрей-Пушкин

Если предположить,
что там живут мыши,
и это мышиный муравейник...
То ОДНОМУ коту явно жирно )))

Ев
Ева

остальные, обожравшись, где-то жирок пузом кверху завязывают))

Юр
Юрий

Нашёл. Что с ним делать? Веником оттуда выгнать?

Ла
Лариса

Предложите ему сосиску, сам слезет

Юр
Юрий

Не, от сосисок коты борзеть начинают

Серега

он внутри дома третий в центре,под столом сидит

Ла
Лариса

Нет)))Ищите лучше!

Вера Сергеевна-V

Сидит справа в начале второго ряда )Или нет ? )))

Светлана Ли

В правом верхнем углу сразу в глаза бросился

Ла
Лариса

👍🌸🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

да пусть прячется у меня аллергия на них

Ша
Шамсуддин

вооооооооон он
в верхнем уголке справа

Ла
Лариса

👍

Ле
Леонид

У каждой жительницы этого мегаполиса)))

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Своего то найти не могу по трое суток..

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Ханни Банни

В правом верхнем углу беленький

Ла
Лариса

👍🌸

Алексей Пимяков

образ из темных во всю картину

Ла
Лариса

🖼

Алексей Пимяков

на верху в правом углу. но странно так и образность как у кошки

Ла
Лариса

Я не увидела образа

Алексей Пимяков

я смотрю немного отходя видно

Дядя Миша

Нашёл! В правом верхнем углу.

Ла
Лариса

Молодец!👍

Та
Татьяна

Нашла, в правом верхнем углу)

Ла
Лариса

👍🌸

Макс Янов 🇷🇺

Нашёл. В правом верхнем углу.

Алексей Пимяков

силуэт из домов затемненных

Ла
Лариса

нет.Там мордочка серая

Николай Кочубей

Не серая, а белая!

Ла
Лариса

У меня серая

Николай Кочубей

На фоне окон она белая! Хотя на фоне стен она и серая! Одним словом кошка! 🤣

Ев
Евгений

В правом верхнем углу 🙄👆))

Ла
Лариса

👍

Ев
Евгений

🤝

На
Наталья

А Вам это надо ?? Серьезно?

Ла
Лариса

Если ВАМ не надо и ВЫ заходите сюда решать СЕРЬЁЗНЫЕ вопросы,то зачем обращаете внимания на такую мелочь?Дорога свободна,идите,идите!

На
Наталья

))))sorry

Natali Sss

В верхнем правом углу.😉

Ла
Лариса

👍🌸

Маша

В правом верхнем углу))

Ла
Лариса

👍🌸