Далеко Не Идеал...увы(

Есть великие умы, выдающиеся личности, подарившие миру радио, телевидение, интернет. А есть людишки, не способные ни на что большее, как использовать результаты труда великих людей под свои "гениальные" цели. И что самое ужасное, что эта серая ядовитая масса очень сильна. Сильна настолько, что способна погубить все незаурядное.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Помнится хороший был фильм "Монолог". Звёздная роль Марины Неёловой. Там главный герой произносит фразу: "Ученые делятся на две категории: одни пробивают стены в поисках нового и другие, которые всю жизнь подчищают за этими первыми обломки". И те, и другие нужны, ничего не поделаешь. Вон один японский инженер чуть жизнь самоубийством не покончил от осознания того простого факта, что он всю свою жизнь воровал идеи советских инженеров. Ну не ценят в России "великие умы, выдающиеся личности, подарившие миру радио, телевидение, интернет." И так уже очень давно еще от царей

Далеко Не Идеал...увы(

Зато очень удачно приспосабливают и даже прихватизируют. Интернет врт для маскошоу по сливу собственного дерьма. Как то целый унитаз прислали в буквальном смысле. Наверняка, мрази полегчало. Так что.... Хау ду ю ду... Еремеи всех мастей? Меня зовут Люля.

Шагарьян Хайретдинов

Вы на меня ругаетесь?

Далеко Не Идеал...увы(

Извините. Вас не знаю. Кстати, мы как...на ты или на Вы?

Шагарьян Хайретдинов

если хотите, давайте на ты!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мне нравится держать межличностную дистанцию. На ты либо с близкими, либо с тем, кто до Вы недорос.

Никифоров Валерий

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

Далеко Не Идеал...увы(

Было б что слушать. Гениальных флейтистов тут нет. Только мнящие себя таковыми

Григорий

да, идеи Гитлера живучи....успехов, опыт имеется, лагеря с крематориями для этой "серой ядовитой массы"...

Анатолий Гусаров

так всё "знаменитое" и стало таким,когда его распространили торгаши для выгоды

Леонид Шестаков

масса нуна, чтобы не прервался род людской...до остального создателю дела нет...

Сергей Кваша

И к какому виду ты себя относишь ,пользуясь этими изобретениями?

Далеко Не Идеал...увы(

На ты я общаюсь либо с близкими людьми, либо с теми, кого не уважаю) А кто ТЕБЕ дал право мне допрос чинить?)

Сергей Кваша

Примите мои искренние извинения...

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Принято.

Константин Саратовцев

Все телевизоры, компьютеры, смартфоны и проч... РАЗБИТЬ!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да... Их оккупировала и прихватизировала ядовитая серость

Константин Саратовцев

А сама-то за компом!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Достаточно сматфона

Константин Саратовцев

Один фиг, только неудобно.

Бо
Бока

по вопросу понял, кто Аффтар)) странно, как это я угадал

Далеко Не Идеал...увы(

Очень смешно. Ржунемогу!

Бо
Бока

рад за тебя! с Добрым утром, смешливая с ч/ю

Далеко Не Идеал...увы(

И ТЕБЕ побольше интернет эмоций!

Бо
Бока

я вроде Задорнова. только сам сочиняю много.

Далеко Не Идеал...увы(

Чувство дистанции у него присутствовало.

Ви
Виталий

Не на столько черна..

Ви
Виталий

Он должен был и прогресс двигать и партии угодить.. а тогдашним бюрократам тяжело было угодить..

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Упырей много было всегда. Любителей чужих умов.

Ви
Виталий

Да и сейчас их не мало..

Далеко Не Идеал...увы(

Прихлебатели и прихватизаторы

Ви
Виталий

Да..паразиты на теле народа..

Владимир Гаранин

токава жизнь !

Москва Златоглавая Z

Ещё и как!

Nikola Mahkov

да уж--

Юрий Ильин

ага

Made In Asia

(((

Дм
Дмитрий

Это о чём???

Made In Asia

Не понял?

Дм
Дмитрий

не тебе вопрос.