Гостья Из Будущего

🖼А что у вас в холодильнике?

Ответы
Во
Володя

Продукты максимум на пару дней, в основном 1,5% молоко для кофе, разогреваю его на нем, сыр, колбаса какая-нибудь. Живу один, разведен, дети уже большие.
Если есть у тебя для жилья закуток —
В наше подлое время — и хлеба кусок,
Если ты никому не слуга, не хозяин —
Счастлив ты и воистину духом высок.

О, если б каждый день иметь краюху хлеба,
Над головою кров и скромный угол, где бы
Ничьим владыкою, ничьим рабом не быть!
Тогда благословить за счастье можно б небо.

[●_●]

Винегрет в миске, вчерашняя яичница с котлетой, кастрюлька со спагетти, майонез/кетчуп, горчица в банке, ведерко меда, сеточка с чесноком, куриные яйца, полторашка домашнего молока и банка вчерашних сливок, то есть уже сметаны, минералка, две пачки ряженки, пачка йогурта, пригоршня сливы, яблоки, мандарины, пара штук хурмы недозрелой, колбаса вареная, колбаса полукопченая, и кажется сметанный соус завонял уже с позапрошлой недели.

Гостья Из Будущего

Ничего не пропустил, всё перечислил?😜

[●_●]

А в морозилке есть пельмени, манты, несколько стейков и подложка индюшиного фарша.

Мечта О Счастье

А у тебя реально такой холодильник? Это ж, даже не 70 года прошлого века. Я даже живя на две пенсии детей, по инвалидности и по потере кормильца, ибо сын болел сильно и возможности работать не было, умудрялась отложить и купить новый, двух камерный.

Робот Вертер

Теперь ответьте на мой вопрос, на который вы так упорно не хотите отвечать и ищете разные откорячки))

Мечта О Счастье

На ваш вопрос я ответила, несколькими комментариями выше, текст так и начинается: низкая зарплата, потому что... Вы очень невнимательны.

Робот Вертер

За 23 года никакой престиж учителя не поднялся, зарплаты учителей как были мизерными, так и остались. При Ельцине нефть стоила $ 10, понятно, разруха и всё такое. После 2000 года нефть взлетела в 7-10 раз и на страну обрушились водопады нефтедолларов. А зарплаты в остальной России 20-30 тысяч, пенсии и того меньше. После войны, когда нефтегазодолларов у страны не было таких, всё было разбито войной, страна аж через 12 лет запустила первый в мире спутник земли. И ещё через 4 года человека. Рассказывайте о вашем величии в21 веке своим внукам, которые ничего ещёне понимают. Точно такие же "глупые внуки" вы для телевизора. Будьте здоровы, живите сто лет.

Мечта О Счастье

Кстати, идеальная страна и страна где абсолютное благополучие, вам не кажется что это как минимум, синонимы ? Ни одна из перечисленных вами стран не является благополучной для всего её населения. Не говоря уж об идеальной. Также Саудовская Аравия, нищие районы , вам не говорят о том что там люди как минимум с низкой зарплатой. И так можно проитись по любой из перечисленных стран. Кстати в Корее и Индонезии, я не была.

Мечта О Счастье

23 года и т.д и т.п. Откуда сроки? Что где-то есть утвержденные стандарты? Что никакие профессии не потеряли престиж, а за это время не подняли свой престиж? Где стандарт, который определяет какую профессию срочно нужно укреплять, поднимать престиж? Вы "большой специалист", по определению срочности?

Вэндель Странник

Пойду померю расстояние от холодильника до зомбоящика..! И так каждый день шаркая походочкой..туды ..сюды, жрешь пальму..и наслаждаешься соловьиным пометом🙄😂🤣😅

Гостья Из Будущего

Соловьёв от таких в Экстазе)))

Виктор Орлов

Холодильник на замок на вечер до утра, и желательно кухню. Что там хранится, это не так важно. При СССР жили и с пустым холодильником, когда жена в декрете.

Владимир Литяйкин N

Ищу фотку лет так пяти- все мыши давно убежали веревок не хватило, да и мыла, да и чё там зачем в холодильнике мыло, веревка, а уж табурет на фига🤗

Ол
Олег

В моем холодильнике то, что можно съесть и не отравиться. Пища из телевизора весьма ядовита, поэтому я в него не смотрю.

Ол
Олег

Ольга, мы заговорили о пище и мне вспомнились такие слова: "не хлебом одним будет жить человек". Слышали такое утверждение?

Гостья Из Будущего

Конечно слыхала. Для меня вообще еда- это на последнем месте

Ол
Олег

Без еды человек долго не протянет, это факт. Думаю этот факт говорит о том, что еда занимает немаловажное место в нашей жизни. Другое дело не делать из неё культа. Ольга у выражения "не хлебом одним будет жить человек" есть продолжение. Знаете какое?

Котэда

рыба, мясо, сметана, овощи, фрукты, зелень, творог, кефир, минералка, мороженое, ряженка, борщ, гречневая каша

Гостья Из Будущего

Я уже поеяла, что ты полопать любишь😜

Котэда

Но очень умеренно по количеству

Гостья Из Будущего

Эт хорошо!

Соболев Валерий

у меня там мало. только самое необходимое на сутки, нет смысла затариваться, остальное всё в магазине есть.

Гостья Из Будущего

Я тоже такого мнения

Ин
Инга

Если судить по моему холодильнику,то я английская королева)Телик уже можно не смотреть!

Робот Вертер

Телевизору верят, думаю, потому, что у каждого двухметровый холодильник и он не пустой

Гостья Из Будущего

Значит хорошо живут! Доброе утро, душа😍💪 и хорошего настроения!

Робот Вертер

Доброе утро, дорогая.,тьфу ты, день 😊🤭😁💐🥰 И тебе хорошего настроения желаю ...😏

Гостья Из Будущего

А ещё сегодня день медика! Это моё прошлое....

Робот Вертер

Тогда прими мои поздравления и будь здорова,счастлива и весела. Девушки-Медики пьют до потери пульса 😁😜 химики до потери оеакции, физики до потери сопротивления ....

Гостья Из Будущего

Спасибо, дорогой! До потери пульса низя. Завтра на работу. Зарабатывать буду на новый холодильник😜

Робот Вертер

😜👍

Лариса Вараксина

Доброе утро💗Сметана жаренная курочка и колбаска Я одна и мне больше ничего не нужно

Граф Пупыркин

Покушать готовое и мясо всегда под завязку готовые перьмяни перцы рыба 🖼

Евгений Шевченко

Оля,там "изысканный чуфан"))) это из песенки Одесской 50-х)) у меня там Доширак

Гостья Из Будущего

Дошик в холодильнике?

Евгений Шевченко

а куда его? не в полку же с носками чистыми)))))

Гостья Из Будущего

В стол на кухне

Евгений Шевченко

на кухне нет места свободного.. там 2 компа и 1 ноут... тут ( где сейчас) 1 комп и 3 ноута... и все круглосуточно пашут.... нет места носкам))) я теперь в однушке

Ад
Адамс

Заморозки свои огородные и мясо яйца и иок Остальное каждый день новое))

Ду
Душа-/-Ввысь

Весь набор) суп котлеты и рагу овощное с рисом)) и так по мелочи всего

Ва
Валентина

Неплохо

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага, на 3 дня неплохо. Потом опять думай что делать

Ва
Валентина

Я сырники делаю, рис с печенкой. А летом мне нравится летний салат ( огурец, помидор, лук, майонез + куриное мясо). Умираю, как люблю это

Ду
Душа-/-Ввысь

Примерно такой же себе намешиваю, но кроме меня его никто не понимает 😁 а так пироги всякие, кексы. Курица маринад а-ля все, что было из специй и масла, но выходит неплохо. Голубцы тоже и не только с фаршем, но и с мелкопорезанными грибами с луком.

Ва
Валентина

Чето грибы не очень люблю. Только лисички в жареной картошке

Ду
Душа-/-Ввысь

А мы собираем и замораживаем и потом хоть в суп их хоть в пирог хоть куда

Ту
Турист

В точку! В наше время холодильник главный уровень показателя!👆😁

Ов
Овер.

Харчи. Перечислять долго и нудно. Кому это интересно - что я жру...

Гостья Из Будущего

Вот именно

Андрей Заруба

Холодильник врёт. То не килька на хлебе а красная икра.

Вл
Владимир

открой сво1 холдильник..посмотрю..а может и влюблюсь.

Гостья Из Будущего

У меня там пусто

Вл
Владимир

тогда хоть на тебя насмотрюсь..