Донна Роза Дальвадорес

..человеческий вид не однороден, очень сложен и антагонистичен внутри себя по генному признаку....мы все, ныне живущие в человеческой форме, - потомки или гибриды инопланетных цивилизаций ?..

–1
Ответы
Гармония Россия

Не огорчу вас, если скажу, что все люди одинаковы как биологический вид. То есть "они могут быть любого цвета, из любой страны или региона, с произвольным набором предрассудков и убеждений в голове, с любым уровнем интеллекта; они могут быть сторонниками «преступной власти», «прекрасной оппозиции» или быть против всех — но все равно любая произвольно взятая сколько-нибудь большая группа людей будет состоять из примерно 5 % альтруистов, 5 % эгоистов и 90 % пофигистов."

Донна Роза Дальвадорес

не огорчите....вопрос не об этом

Акира Куросава

ЗВЕЗДИЗМ - дискриминация по внешности, — обозначение положительных стереотипов, предрассудков, выбора поведения по отношению к физически привлекательным людям, а также к тем, чья внешность отвечает культурно-социальным представлениям и нормам того или иного общества. Уоррен Фаррел предлагает термин «торжество гена» для описания обожания и восхваления физической красоты человека.

Михаил Гехт

антагонистичен по генокоду - это уже шизофренический вывод. Существует считанное число генетических заболеваний у живого человека (то есть не считая мёртвый плод), при ктором генокод в принципе не совместим с другими, но там само отличие минимально.

Ал
Алексей

нет . создания . все народы биологические тела разных животных а душа вечный дракон с солнца и дух Божий нас творит . а потом в нас думает говорит и творит .

Va
Varenich

... Учёные предположили Систему, где каждая Мама, возьмёт за руку свою Маму, И в прошлое... 4 миллиона лет. Где мы увидим держащихся за руки Бактерий 🙂

Va
Varenich

Ну тут Такие стоны были... 😉

Донна Роза Дальвадорес

аааа.....подобная тематика, сорри, не интересует

Va
Varenich

А ужин понравился... 🙂

Донна Роза Дальвадорес

замечательно

Va
Varenich

... Вкусно получилось... Ещё мясо пожарили... по типу шашлыка...

Maga

Если бы динозавры не вымерли, человечества не было бы, так что случайные события повлияли на появление человеческого рода на земле

Ал
Александр

есть же теория. что земля - это не ссылка. не то каторга вселенной. ну а расы - это гуманоиды с других планет в чем-то провинившиеся

Ал
Александр

отнюдь. очень социолабильная личность 🙂

Донна Роза Дальвадорес

это здесь...перековался, стало быть

Ал
Александр

навеоное... думаю,, уже не первую жизнь тут отбываю

Донна Роза Дальвадорес

вполне вероятно

Павел Маликов

Ну как бы, да.) Тока ещё плюс пара-тройка глобальных, не считая нескольких десятков менее глобальных модификаций наших тел.)

Людмила

тайну человека будут пытаться еще долго разгадывать...но мелкими шажками.....едва ли удастся найти полноценный ответ...

... Рус

И я думаю,что это так. Доказательства этому на виду , только все настолько привыкли к ним, что не замечают.

Донна Роза Дальвадорес

благодарю за понимание !....

... Рус

😉

Донна Роза Дальвадорес

имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да увидит ))

Владимир Ольшанский

Это более интересная мысль,чем идея происхождения от какой-то макаки(ничем,кстати,не подтверждённой)...

Arkady Kan

Если бы было так, то, скорее всего генный набор человека не совпадал на 80% с генный набором мышки... 😜

Николай Скороходов

..мы все ныне живущие . от крокодила . пчелы .. миллиарды лет вылезли из океана козявками..

Ир
Ирина*Z

На всей земле был один язык и одно наречие.
Какой вывод из этой фразы может быть сделан?

Владимир Шур

с точки зрения единства этот тезис имеет место для того чтобы одобренным

Донна Роза Дальвадорес

единство кого с кем ?)

Владимир Шур

сущего

Донна Роза Дальвадорес

мы дети галактикиииии....))

Ир
Ирина

Весьма неудачные гибриды,с большой примесью обезьяньей дури)🖼

Отто Фон Штирлиц

Без царя в голове...ну хотябы президента поставьте ...братья и сестры...

Марго Беккер

Вряяд ли мне представляется что ОНИ высокоразвитые, в отличии от нас

Вадим Иванов

Версия не имеет четких доказательств, как и Творение Создателя.

Татьяна Тышкевич

Да, есть гибриден, а есть идентичен. Все зависит от ДНК.