Любовь Бородина

О, великий и могучий русский язык!!! Вопрос-шутка. Разберитесь в частях речи. КОСОЙ КОСОЙ КОСИЛ КОСОЙ КОСОЙ 🤔😂

Ответы · страница 41
На
Наталья

👍💐

На
Наталья

Существительное прилагательное глагол прилагательное существительное. Так лучше?))))

Любовь Бородина

5!!! 👍Редкий ответ. Чаще пытаются переводить с русского на русский

Алексей

👍🍷

Любовь Бородина

Считаете, что иначе разобраться невозможно ?😉😊

Ahror Qo'zibayev

заяц

Любовь Бородина

Не спрашивается КТО. Там другой вопрос.

Seduce Mi Mente ;)

чито

Любовь Бородина

Как? В заданном вопросе указано, что это вопрос- шутка

Thick As-A-Brick

ЭГЕ?

Thick As-A-Brick

ЕГЭ принмаем? или только тренируемся? для меня лично, как для лингвиста, это даже несколько ..... оскорбительно.....

Любовь Бородина

См. вопрос ШУТКА. Задан был мне ребенком - третьеклассником.

Михаил Петрович Бильдер

🤣

Любовь Бородина

За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой. Это полная фраза, а ребенок-третьеклассник загадал загадку в усеченном варианте😊

Пе
Пелагея

👅

Любовь Бородина

Все просто: кто учит с детишками уроки, тому не составляет труда вспомнить 😉😊Какой?-прилагательное, Кто?-существительное, Что делает? - глагол, какой?- прилаг. Чем? Снова существит.

Любовь Бородина

Это не наука. Это закрепление пройденного 😊

Любовь Бородина

Жизнь учит без повторения пройденного

Пе
Пелагея

Храни тебя Господь от всякого ненастья от злого языка от боли от недуга

Любовь Бородина

Спасибо. И Вам добра и ☀️в открытые окна и двери

Al
Ali

Да

Любовь Бородина

Что бы это значило, многозначительное "да"?

Al
Ali

Да , косой что все время косой ( из фильма помните)

Любовь Бородина

Я фильм помню. А Вы можете дать ответ на вопрос?

Хаджа

🙃

Любовь Бородина

Вопрос ребенка - третьеклассника

Роман Дейникин

😁

Любовь Бородина

А как с частями речи? Все уже позабыты?

Олег Шестаков

😂

Олег Шестаков

Здравствуйте. Всё прекрасно со всеми частями)

Владимир Гаранин

ок

Любовь Бородина

А я не знаю такой части речи, извините

Марго Беккер

😁