Сергей Бойков

- У американских женщин на ушах бриллианты, на шее жемчуга, на руках алмазы... А у наших женщин на ушах лапша, на руках дети, на шее Муж.

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

У кого как

Ty
Tycя

Это наверное про цыган американских))))

Андрей Берзенин

Точно! Вот уж кто драгоценностей не носит, так это средняя американка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неправда

Жа
Жанна

)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Жанна Медео лучше, скажи, милая не стесняйся)))

Жа
Жанна

Скажу, Медео лучше, и Чимбулак и .......................................................................................

Жа
Жанна

спорить безполезно)))

Фердинанд Франц Иосифовович

И их собаки))) даже не знаю, кто краше)))

Жа
Жанна

нозишь)))))))))))))