Марина

Мы ждем подарков от судьбы, как дети, но просим не о злате, жемчугах.... а дай нам Бог прожить на этом свете в своем уме и на своих ногах!

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Судьбу делаем сами.
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами.
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 10000 женщин предложили бесплатно взять знания , в науке женской безопасности, которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию.
85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.
-----------------------------------------------------

Марина

Прекрасно. Спасибо за статистику. Только к моему высказыванию она какое отношение имеет?

Роберто Руэда-Маэстро

"Мы ждем подарков от судьбы" - к этому

Марина

По любому ждем. Так что статистика тут не причем. И почему то она у вас направлена исключительно на женщин. А как же мужчины?

Роберто Руэда-Маэстро

по ним нет данных и вы женщина и не в статистике дело. а втом. как сами себе портят жизнь . или наоборот.

Марина

Человеку это свойственно. Нет идеальных людей. И всегда и везде есть такое что и себе и другим жизнь портим. На то мы и люди. Жизнь она у всех разная. А вот конец у всех один. Вопрос в том. Кто как до него доходит

Во
Водяной

И каждый НОВЫЙ ДЕНЬ встречать с благоговеньем!
Начался новый день. И слава Богу!
Одно лишь понимаем – жизнь идёт!
Не выбираем мы свою дорогу,
Но что-то силы всё же придаёт.

Грядущий день проблемы нам готовит.
И никуда не деться – надо их решать.
Хоть день тревогами наполнит
Всю сущность нашу, но молчать!

Играть судьбой – не фаталисты мы,
Что жизнь даёт, то и берём,
Не забывая все свои мечты.
Для достижения их мы силы отдаём!

Лишь делать, делать, делать надо!
Кому-то трудно? Надо помогать!
И если вдруг здоровье как преграда,
То о себе не забывать!

Бесик

У меня другое мнение и ощущение на этот счёт! Я думаю, ну или хочу так думать, что в жизни такое часто бывает, что наши мысли с тем, кто нам глубоко небезразличен, как бы резонируют.

Зи
Зина

А это самый лучший из подарков, ум, сила и активность! Бег по утрам никто не запрещал и даже прыгать, если трудно бегать, а там уж как Бог пошлёт. чего мы заслужили.

Геннадий Пожилов

детей и внуков что бы воспитали.... что бы душою не старели ни когда..... что бы и правнуков еще своих застали..... пусть будет так что б раз и на всегда

Ма
Марта

Взаимно. Какова бы ни была жизнь, а хочется жить и радоваться ей в любом возрасте.

Валерий Б

Что б не было нам горя и пожара. Что б были и родные и друзья. Что б было счастья нам побольше в этом мире. Не так уж много я прошу Тебя...

Валерий Б

Спасибо.

Ирина

Здравствуйте,Мариночка.Вы,как всегда,пишете мудрые вещи.🌹 Ребеночек,которого недавно собирали по частям жив?

Марина

Да Ирина. Я выдохнула хоть. Организм молодой справился. Скоро в общую палату переведем. Спасибо вам Ирина за то что беспокоитесь. Вы не представляете себе как это ценно

Ирина

Ну спасибо Вам за ваши золотые руки!А как можно не беспокоиться,ведь это ребенок(пусть даже чужой)Потом мне это близко(проработала много лет в больнице с хирургическим уклоном.И третье-родной брат -хирург.Так,что тема близка.

Марина

Удачи вашему брату в работе. Терпения. И вам еще раз спасибо

Ирина

Спасибо.И Вам здоровья и удачи.

Марина

😊

Ирина

🙂

Сергей Анахин

Угу. И уйти в мир иной без памперсов, никого не напрягая. Что б близкие не ждали, когда же черт возьмет тебя.

Виталий Царский

Да всем чего-то не хватает То снег зачем-то быстро тает, То утро поздно настаёт, То тёплых дней недостаёт.

Анна Сова

этоо верно и этот простенький сайт толкает наши мысли и мозги думать, злиться, сопереживать

Хаким Каюмов

В наши года, подарков уже не ждешь, а в своем уме и главное на своих ногах , это ТОЧНО!!!

Анатоль Ататюрк

Где Вы берете эти на столько важные для жизни изречения? Благодарю Вас за это

Марина

Спасибо. Вы меня захвалили мне даже неловко

Анатоль Ататюрк

Я Вас не захватил, Вы есть прекрасный человек на самом деле. С душой и чистым сердцем. Нежно Вас обнимаю.

Марина

Спасибо вам за теплые слова. Для меня это очень ценно

Анатоль Ататюрк

Имейте ввиду, что это не лесть. Это есть правда, это есть то,что Вы заслуживаете на самом деле. Гордитесь этим.Вы светлый человек и Добрый. Продолжайте жить в том же духе и радовать других своим отношением к жизни и к людям

Марина

Я буду стараться из всех сил

Николай Дементьев

Верно... Больше всего боюсь не смерти а немощности, быть кому то обузой...

Света Дмитренко

не страшны житейские бури тому-у кого в сердце сияет светильникХРИСТА

Ма
Марта

Будем дорожить настоящим.

Леонид Сметанин

Ведь дни летят быстрее гонца (языком сего дня ракеты)

Ма
Марта

Верно. Ведь никто не знает своего конца. Потому и нужно проживать каждый день как последний успеть делать добрые дела.

Света Дмитренко

аминь

Юлия Никулина

👍 👍 👍 👍 👍 спасибо, очень правильно сказано!!!!

Ма
Марта

И вам спасибо за ваши правильные мысли.

Юлия Никулина

👍 👌 😉 рада знакомству

Ма
Марта

Взаимно.🌹

Роберто Руэда-Маэстро

Бога просят, а сами делать не хотят - глупость мешает и лень

Евгений Рогожин

интервью с врачом ГИПНОТИЗЕРОМ.

Сергей Джура

чем меньше смотреть телевизор тем больше в своем уме

Темиржан Ибадулин

Правильно сказано ... Прожить в своем уме и здравии....

Марина

😊

Alisa Warshavsky

Да! Это намного важнее всех материальных благ!...