Кон

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить. Кто поэт?

Ответы
Галина Ясная

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить".
Тютчев Ф.И.

Любил Россию я всегда,
Ведь и она меня любила,
И не расстанусь никогда
Я со своей Отчизной милой.

И рад я ей кричать - виват!
И рад кричать - России слава!
Я твой защитник и солдат,
Моя любимая держава.

Я сердцем смог тебя понять,
Моя Россия дорогая,
Когда пришлось мне уезжать,
Тебя надолго покидая.

Объездил я тогда полмира,
Что значит Родина - я знаю
И замолкала моя лира,
Когда бывал в чужом я крае.

Ю.М.Ольхин
12 сентября 2009г.

Кон

Супер!

Кон

Праславянская Азбука – это первый в истории современной цивилизации учебник. 1.Всеясветная Грамота состояла из 147 Буков, каждая из которых несла в себе СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКИЙ СМЫСЛ.2.Буковы Всеясветной Грамоты МНОГОМЕРНЫ, т.е. отражают движение «мысли Господа в пространстве» с РАЗНЫХ ТОЧЕК ПРИЁМА СВЕДЕНИЙ О ВСЕЛЕННОЙ.3.Каждая Букова выполняла не только функцию письма, обозначения, символа, но в ней была поставлена и ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ задача, которая позволяла СОЕДИНЯТЬ ОБУЧЕНИЕ С ВОСПИТАТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ.4.Каждая русская Букова, кроме символической и познавательной функции, выполняла определенную НРАВСТВЕННУЮ ЗАДАЧУ В ПЕРЕДАЧЕ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ ЗАПОВЕДЕЙ РОДА, ПЛЕМЕНИ.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ЭТО ТОЧНЕЕ ПРО ИЗРАИЛЬ))))) И ТО ПОНЯТЬ МОЖНО ЗНАЯ АСТРОЛОГИЮ НУМЕРОЛОГИЮ И ТОРУ)

Алексей Батогов

Великий дипломат и разведчик, а уж поэт получше Пушкина. Фёдор Тютчев.

Кон

🙂

Сергей Новгородцев

наверное яценюк он все может ляпнуть

Кон

Тютчев, без вариантов.

Haos Dvd

Тютчев... верить можно во всё)))

Кон

Тютчев Тютчев

Haos Dvd

а Губерман продолжил...

Кон

ну ка процитируй

Haos Dvd

давно пора е...на мать, умом Россию понимать!

Кон

😄

Haos Dvd

😄

Евгений Лавровский Женат

тютчев тютчев тютчев

Кон

аГа

Ак
Акела

неужто Тютчев?

Кон

Именно.

Ак
Акела

стиль очень похож на Пушкинский.Давно известная всем дура—Неугомонная цензураКой-как питает нашу плоть—Благослови ее господь....кстати он работал долгое время цензором

Кон

Не будем судить. Спасибо что вы подметили.

Ак
Акела

я не сужу,высказываю своё мнение

Кон

Спасибо что вы подметили.

Ак
Акела

завсегда пожалста

Жадигер Кенжебеков

Неужел Путлер?

Кон

Не хами.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Федор Тютчев.

Кон

именно

Роман Макаров

Тютчев Фёдор

Кон

Тютчев Тютчев

Артём Колокольцев

некрас....

Кон

нет

Артём Колокольцев

фонвизин.........

Кон

Тютчев

Елена Елена

не помню

Кон

Тютчев

Елена Елена

спасибо

николай К

тютчев...

Кон

аГа

Inna Rubina

Тютчев

Кон

аГа

Inna Rubina

Школа)

Кон

Встает с колен разбитая Россия,Шальную тройку взявши под уздцы.Но в эти дни меня тревожат сильноЗа справедливость шумные борцы!Все им не так, все им не то, все плохо!Не тот народ, и у руля не те…Они зовут толпу идти на площадь -Навстречу «светлой» западной мечте.Им не нужны родной страны победы,Не нужен Крым, до лампочки Донбасс,Им хорошо, когда разлад и беды,И смуты хлам в умах мятежных масс.Они вопят о мире и свободе,Когда вокруг сжимает враг кольцо.Прикрыв обман заботой о народе,Повсюду ищут грязь и дерьмецо!Они из искры раздувают пламя,Они из мухи делают слона,Но разрушает их «благие» планыНеблагодарных «варваров» страна!Страна рабов и беспросветной ватыНе хочет жить по правилам гиен,Не хочет лжи, предательств и разврата,И знает цену вихрям перемен …О, сколько было этих «геволюций» За идеалы купленных вождей,Что обещали рай земной на блюдце,Желая горя Родине своей!…………………………………………………….Вот почему меня тревожат сильноЗа справедливость ярые борцы -Когда, с колен восставшая, РоссияБерет шальную тройку под уздцы! Андрей Куряев

Елена Ларионова

тютчев

Кон

Верно.

Ирина

Тютчев

Кон

Точно.

Ирина

🙂

Елена Ларионова

тютчев

Кон

🙂

Евгений Лавровский Женат

тютчев

Кон

Да конечно.

Алексей Батогов

Тютчев

Кон

🙂

Александр Алиев

Я

Кон

Извини, как-то не очень скромно, вам не кажется? Обоснуйте.