Нерасторопная Женщина

Ну, я бы точно никогда не завела сфинкса... А вы? Ему и холодно и страшно... Страшно оттого, что всем от него страшно, нет?🖼

Ответы
Маша Ерёмина

Тоже не завела бы. Бедный уродец... У нас обычная кошка, беспородная, милая проказница. Говорят - красивая. А я её просто люблю.... Не за внешность: взяли котенком, вырастили... Умница, выдумщица, хитренькая, по повадкам- как ребенок.

Ни
Никто

Когда мои соседи увидели такое чудо..а я им рассказал что это.то они с облегчением вздохнули-ладно хоть не летает и не ядовитый.

",,",,",,",,"

классные они ребята....мягонькие...горячие. если приучены к ласке и воде с детства, то ещё такие смешные и милын

Василий Иванович Черкасов

Кому как. Мне нравятся британцы и мейн-куны

",,",,",,",,"

привыкаешь к своему, какой бы он не был🌹

Василий Иванович Черкасов

Нравиться и иметь - разные вещи. У меня беспородная, умнейшая кошка, “дворянского” происхождения.

",,",,",,",,"

У меня перс красный.вакцины делали ей только в детстве.я вообще от всего отказалась...незачем чисто домашней кошке делать вакцины, ведь нет контактов с другими животными.и в уличной обуви мы дома не ходим.стригу сама,уж как получится.не за красоту её все любят.скоро будет 21 годик.старенькая, крикливая, но очень ласковая стала к старости.раньше детей не любила, а сейчас мурлычет, когда внучки её ласкают и играют с ней.это мой вечный ребёнок, который требует терпения,внимания и ухода

Василий Иванович Черкасов

Вау. Согласен с вами.Моя кошка помладше, ей скоро 18.

Пан Стефа́н

Мне эта лысая морда просто не нравится! Я считаю, вся кошачья красота уничтожена в этой породе.

Андрей Владимирович

Ох, блин... Тьфу, тьфу, тьфу... Вот жуть-то... Голлум прям какой-то... Бедное создание...😢

Нерасторопная Женщина

Почему бедное?

Андрей Владимирович

Ну так нещадно изуродованное природой...

Нерасторопная Женщина

Им от этого очень даже неплохо.

Андрей Владимирович

Ну не знаю, не знаю... А чем же им хорошо?

Нерасторопная Женщина

Их же любят, по помойкам они не лазят в поиске пищи, мышей не ловят... да, и денежек стоят приличных.

Андрей Владимирович

Я же говорю, бедное создание, само не выживет...

Нерасторопная Женщина

не выживет - точно.

Marck Aurelий

лучше собачку, можно в случае чего бухнуть
🖼

Денис Лукманов

у меня живет, ничего он не страшный, волосатые порой совсем стремные есть

( * ; *)Татьяна Наумова

да... странное создание..
с моей красоткой не сравнить..
🖼

Марго Беккер

А я бы завела обажаю этиз инопланетных чудикоф..но цеены кусаются

Елена В.

Слишком много с ними хлопот. Люблю "дворняжек" - не породистых ))))

5 – 8

Животных не волнует, что о них думают людишки. Они просто живут.

Роман Смирнов

мне ближе наши . когда у кота нет шерсти это крыс . как и у собаки

Пчёлка

Я бы тоже не завела... Неприятные. У меня две сиамки_красотки!

Ольга

Мне сфинксы тоже не симпатичны.

Na
Natali

Ему страшно, мне страшно. Вообщем всем страшно. Не завела бы.

Галина Д

А я кроме сфинкса больше не заведу никакую другую породу.

Москва Златоглавая

Брррррр...

Галина Д

Ну этот злой. 🖼 мой милаха

Москва Златоглавая

Ой... но все равно.. люблю пушистых!))

Галина Д

Характер, не внешний вид подкупают

Москва Златоглавая

Ясно, но .. у дочери мейкун! Огромный, страшный! Но добряк, чистюля, интеллигент!))

Галина Д

Хер прокормить... У моей племянницы был😱

Вадя С Хитровки

Я тоже сфинксов не люблю. Мне больше нравятся пушистики

Z-Мимокрокодил-V

Он зол оттого, что видит свое отражение в чужих глазах.

ⅅжекоб✭Умба

Все кошки выглядят так, только маскируются шерстью.

Инна Приходько

Я бы тоже нет) люблю кошек за из мех и мягкость))

Злобный Эльф

Бред. У меня две кошки, два голожопика любимых)