Виктория Бабарыкина

Вдохновляют ли Вас такие строки? ...Ах, весна, заводная весна! Праздник жизни, задор молодой! Будорожишь во все времена, призывая к любви неземной!..

Ответы
Александр Cамущенко

Лето знойное, тело соленое, чайки крик над прохладной волной. В белом платье девушка стройная - этот день, помнишь, был роковой... Любое время года вдохновляет.

Лариса Тихонова

Вдохновляют.Весна -начало жизни.Даже маленький росток пробивается сквозь замершую землю.Это так прекрастно-любить.

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Лариса Тихонова

Дорогая Виктория! Я обязательно прочту ваши стихи.Обожаю вечерами проводить время за чтением.Особенно,если есть смысл жизни,любви,человечности.Вам только позитива и удачи.

Виктория Бабарыкина

Благодарю, Лариса!Любви, настроения и здоровья Вам и Вашим близким!

Лариса Тихонова

Если будете в Белоруссии,поверьте,буду очень рада Вас видеть у себя в гостях.У нас очень красивая природа.Она сама шепчет нам и напевает мативы стихотворных строк...Беларусь,Славгород.

Виктория Бабарыкина

Благодарю, Лариса! Мечтаю посмотреть Беларусь! Но уже запланировала поездку на море. Представляю, какая у Вас там красота и от этой красоты нельзя не вдохновиться... поэтому у Вас столько талантливых, творческих людей!

Лариса Тихонова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кирилл Моисеев

На что вдохновляют -оставить тело (раз любовь НЕ ЗЕМНАЯ)?

Виктория Бабарыкина

К высокой любви)..

Андрей Матис

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СТРОКИ......!👍 👩

Аликпер Агакишиев

нет...что то в них уже устаревшее...

Валерий Ротфус

👍 💋

Виктория Бабарыкина

Если появится желание, можете прочесть и мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
Попробуйте .....дочитайте до конца.... и Вы получите эмоции, которые дадут Вашей душе искорки позитива..любите искренность и чувственность? Тогда это для Вас...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Валерий Ротфус

спасибо УВАЖАЕМАЯ

Елена Глебова

Брел

Карафутский

Нет