L….

А знаете, что хуже всего? Это усталость, это даже не разочарование, не обида, не боль! Это усталость от всего.., когда ты, сука, так устал, что уже не хочешь, ничего... и все к чему стремился, грызя землю , не радует... потому, что устал...мало кто поймёт.

Ответы
Евгений Бойко

Вот вот и я уж под устал,работать каждый день,ходить в спортзал.хотелось поменять,хоть что то.влюбиться наконец в кого то.уехать далеко от всех,уединиться для благих утех!

Т@
Т@Ня

не надо себя обзывать плохими словами.И землю грызть не надо. Поэтому и усталость

Сергей Греков

скорее вы о безысходности, усталость приятной бывает

L….

Нет именно усталость от пережитого

Сергей Греков

я немного по другому отношусь к этому понятию, простите

Роман Гендельман

бык днями пашет,а вечером к коровам идёт

Петр

Почему же... Вполне понятное состояние...

Виктор Алексеенков

БОЛЕЗНЬ ЕЩЁ.....

Ле
Лена

Знакомо это....

L….

Значит знаешь, о чем Я!🤝

Sonam Dechen

а зачем это помнить, усталость итак накапливается, до очередного срыва

Фердинанд Франц Иосифовович

Поспи милая

Фердинанд Франц Иосифовович

Извини вырвалось

L….

Не поможеь

Фердинанд Франц Иосифовович

Я раз две недели без выходных дежурил круглосуточно... это ад

Со
Собеседник

🤗

Asmadey Richard's

😳