Любава

И в чем ваша радость в этой скуке бытия?

Ответы · страница 2
Борис Вакс

Да нет радостей. Глаза открыл- вижу, кашлянул- слышу, на горшок сходил- могу ходить И хорошо

Ирина Никитина

Дети, природа, любимые люди... Много радости, но никто не придёт вас радовать погремушкой!

Лариса

это вопрос внутренних фильтров восприятия: кому-то скука бытия, кому-то жажда жизни🙂

Любава

))) бытие имеет свойство быть разнообразным от скуки до жажды..Причем может меняться не раз а день)

Лариса

может, конечно, это ведь жизнь, она не застывшая, течет, меняется. есть место и скуке, но ведь и скуку можно при желании превратить в какое-то творчество.

Во
Володя

С утра проснулся - спина болит, зарядку поделал, вроде перестала болеть - радость!

Любава

а как же)) я вот утром на ногу встать не могу)) а из дома вый ду и на работу пешком, и счастья столько что еще могу это делать

Во
Володя

Да, так вот из мелочей радость и набирается, а все остальное суета сует...

Валентина Соколова

Да я одна скучно.Но как подумаю сколько проблем с мужчинами.И радуюсь что я одна.

Любава

👏 многие с вами будут солидарны

Георгий

Это у обезьян главной задачей всегда есть еда и развлечения, у людей посложнее.

Олег Данилков

скучно в этом " бытие" только тому кто не черта не делает да и не хочет , делать!!!

Виталий

в скуке радости априори нет))), вы наверное хотели написать, помимо скуки быта))

Геннадий Кириченко

В самообмане. Обманулся, что ты счастлив, или несчастлив - вот и вся разница.

Alisher Gaybullayev

Незнаю как другим, но меня, в первую очередь, радует само ощущение жизни ))).

Светлана Николаевна

ВСё зависит от того, как к бытию относиться. Если со скукой, тогда понятно.

Фа
Фаина-Фира

ЧТО НЕ ДАЙ РОДУ ЛЮДСКОМУ, ВСЕ ОН ИЗГАДИТ, ИСКРОМСАЕТ И ОБОСРЁТ😒🙃😔🤫😷

Алексей

Мир так прекрасен, разнообразен и интересен, а Вы называете его скукой???

Фо
Фома

быть , значит знать себя и владеть собой. отсюда радость...какая скука?))

Татьяна

Люблю тепло. Радуюсь каждому новому денечку. Общению. Деньгам. Людям

Егор Сколопендрычъ

Воспоминания о прошлом... Мечты о будущем.... Алкоголь, табак и игры!!!!

Егор Сколопендрычъ

У каждого свой путь к смерти....

Любава

путь свой..и он уж точно к бессмертию не приведет..только кичится не надо))

Константин Носов

Да какая же это скука! Одни приключения на попу, где уж тут скучать!

Константин

Друзей в ВКонтакте набираю :)) Уже набрал 913 друзей и 117 подписчиков.

Алекс Деманж

познавать мир, живущих в этом мире и учиться любить❤️🖼

Виктор Конобрий

В самом бытие,Любава.Оно самоценно в любую погоду и настроение...