Любава

И в чем ваша радость в этой скуке бытия?

Ответы · страница 5
Vladimir Tixonkov

РА дость - достаток света, от солнца радость...

Се
Сергей

Постоянно что-то нахожу, создаю, решаю и т.д. )

Ол
Олег

Интересный вопрос. А что такое "скука бытия"?

Любава

выкарабкаемся..будем дальше жить

Ол
Олег

Вы оптимистка! Тем не менее, судя по скорости разрушительных процессов, которые сегодня запущены людьми, перспектива у нас весьма печальная. Это как трясина, чем активнее выкарабкивается человек, тем глубже в ней вязнет. Но у меня для Вас есть очень хорошая новость. Мир действительно станет лучше, и это не будет заслугой людей. Смотрите что говорит о будущем одна мудрая книга: «И никто из жителей не скажет: «Я болен». "Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать." "И смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло", "Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать". Разве не каждый из нас желает жить в таких условиях?

Любава

сказки, для хорошего настроя и поддержания запутавшихся и потерявших смысл жизни.

Ол
Олег

Что интересно люди теряют смысл жизни не найдя его. В чем по Вашему заключается смысл жизни человека разумного?

Ол
Олег

Чтобы жить осмысленно, смысл для начала надо найти. Зачастую пройдя свой жизненный путь, людям так и не хватает времени понять, в чем заключается смысл жизни человека разумного! Они просто перестают искать ответ на этот вопрос, целиком посвящая свою жизнь суете, или как хорошо сказано в одной мудрой книге - погоне за ветром. Научно доказанный факт, что если на Земле вымрут все насекомые, то жизнь остановится, а вот если вымрут все люди, то жизнь на земле не только не остановится, но земля, залечив раны нанесенные ей человеком, расцветет яркими красками. Об этом явно свидетельствуют нетронутые людьми уголки земли, которых сегодня осталось не так много. Получается, что в жизни насекомых, поддерживающих экосистему Земли в равновесии, смысла больше, чем в жизни разумных людей, разрушающих свой дом - Землю. Но разве это логично?

Николай Дубинин

...чего - чего, но скуку переживать ...да Вы что

Ни
Николай

Сейчас хлеб на закваске осваиваю, вкусноо!!!

Любава

Хлеб вообще самое вкусное..да еще с хрустящей корочкой

Ни
Николай

Ем, как пирожное, очень вкусно! Дрожжевой не такой.

Любава

а еще с верху маслица...))

Ни
Николай

И и корочки красной, малеха!

Любава

ну это роскошь)) не каждый день

Бот@Нег )) Zov

Пью пиво пенное - строен как всегда ! 🍻🍻🍻

Я. Это. Я!

Вам не понять. У Вас скука, а у меня радость.

Света

в кошках, даче, шитье, вязании, телеке и т.д.

Vahram Karapetyan

Ни кокой...Для этого надо все переделать ....

Бауыржан Байгараев

Прожить бы день и знать что все твой рядом.

Helen Brown

Любимое дело, любимое хобби, любимые люди.

Ал
Алексей

Что есть те,кому хуже чем мне,но они живут.

Giyom Nogare

Нет ничего, более! Какая Радость?? Откуда??

Giyom Nogare

Видимо, есть Другие, насущные проблемы. И, как-то, из-за них, Радость - Совсем не замечается(

Любава

надо что то менять..без радости ни как))

Валера Стэбер

Пока что в рыбалке! Поскольку нет любимой

Konrad

одна. надежда.что скоро всё это кончится.

Любава

надежда умирает последней, после того как убьет нас))

Konrad

да че нас убивать то,напрягаться.ММы и так помрём.

Nikola Mahkov

-мы тут самый умный!--и вам не скучать!--😱

Михаил Андриянов

А у меня быт не скучный! в этом и радость!

Евгений Антонюк

Для счастья нужен ум, а без ума скучно.:)

Ростислав Туманский

У вас скука? Радуйтесь жизни, миледи.

Любава

Нет у меня скуки..есть просто любопытство в вопросе)

Константин Лисицын

В этой скуке - сам не знаю, Любава!...

Константин Лисицын

ВЫ дальше меня продвинулись!))) Счастья Вам, Любава!!!)))